01. Паладич Сергей Викторович
|
ООО "ВАЛЕРИЯ" |
02. Кравченко Александр Леонидович
|
ТСЖ "ИВУШКА" |
03. Цулан Анатолий Васильевич
|
КРЫМСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КРАСНОДАРСКОЙ КРАЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКАЯ НАРОДНО-РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ" (РНРП) |
04. Дементьева Елена Николаевна
|
КХ ДЕМЕНТЬЕВОЙ ЕЛЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ |
05. Чернышев Борис Григорьевич
|
ООО "КРЫМСКОЕ" |
06. Темерешев Николай Викторович
|
КХ ТЕМЕРЕШЕВА НИКОЛАЯ ВИКТОРОВИЧА |
07. Таран Анатолий Владимирович
|
ООО "ВУЛКАН" |
08. Кравченко Оксана Анатольевна
|
ГБУ СО КК "КИЕВСКИЙ ПНИ" |
09. Кудинова Галина Ивановна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №16 |
10. Будагова Ольга Васильевна
|
МКУ "КИЕВСКАЯ ПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА" |
11. Жемчугов Сергей Васильевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ "ДЕРЖАВНОЙ" ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С. КИЕВСКОЕ КРЫМСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ НОВОРОССИЙСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
12. Зиниша Станислав Саввич
|
К. Х. ЗИНИША С. С. |
13. Васильченко Алексей Анатольевич
|
ООО "АНТАРЕС-ЮГ" |
14. Рогожина Раиса Васильевна
|
К/Х РОГОЖИНА РАИСА ВАСИЛЬЕВНА |
15. Стацюк Николай Николаевич
|
КХ СТАЦЮК НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА |
16. Сланко Андрей Владимирович
|
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВИТА-ЮГ" |
17. Бровина Ольга Николаевна
|
ООО " КУБАНСКАЯ УСАДЬБА" |
18. Ефимов Николай Фомич
|
КХ ЕФИМОВА Н. А. |
19. Богданова Оксана Ивановна
|
МКУК "СКЦ КИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ" |
20. Семенов Владимир Николаевич
|
ООО "ТЕХНОТРЕЙД" |
21. Тимченко Ольга Леонидовна
|
ООО "КИЕВСКОЕ КООПЕРАТИВНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" |
22. Любогощев Евгений Николаевич
|
СПК КООПХОЗ "КАЗАК КУБАНИ" |
23. Баранча Сергей Николаевич
|
ПТ "НАТАЛЬИ И К" |
24. Тума Александр Маркосович
|
ООО "ЖЕМЧУЖИНА" |
25. Грушко Ирина Львовна
|
ООО "ЮЖСТРОЙСВЯЗЬ" |
26. Грибов Александр Геннадьевич
|
ООО "ИНМАРКЕТ-МФЦ" |
27. Гладкина Наталья Михайловна
|
ТСЖ "ВЕСНА" |
28. Некрасова Надежда Владимировна
|
ООО "СИХЭ" |
29. Иванова Анна Александровна
|
ООО "ДОМСТРОЙСЕРВИС" |
30. Хаиров Марат Искиндерович
|
ООО "ФЛАГМАН" |
31. Радова Анна Кирилловна
|
МБОУ СОШ №12 |
32. Лагодзя Светлана Владимировна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №29 |
33. Спиваков Николай Яковлевич
|
К/Х СПИВАКОВА Н. Я. |
34. Колесник Владимир Александрович
|
ООО "КАПИТАЛ" |
35. Денисенко Татьяна Федоровна
|
КХ ДЕНИСЕНКО ТАТЬЯНЫ ФЕДОРОВНЫ |
36. Мощевитин Андрей Сергеевич
|
ТОО "СОДРУЖЕСТВО-2" |
37. Шатун Борис Сергеевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ КИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРЫМСКОГО РАЙОНА |
38. Витт Ольга Дмитриевна
|
МУ "КИЕВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ" |
39. Кропачев Александр Георгиевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ КИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА |
40. Зубарев Сергей Васильевич
|
ТОО "ОПЫТ" |
41. Непомнящий Николай Иванович
|
ТОО "ТЕКО-ЛЕГИОН" |
42. Чайкин Александр Валентинович
|
КХ "ВОЛАН" СМУРЫГИН В. С. |
43. Отрощенко Сергей Алексеевич
|
СОВЕТ КИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРЫМСКОГО РАЙОНА |
44. Худоконь Алексей Александрович
|
К/Х ХУДОКОНЬ А. А. |
45. Черенов Александр Вячеславович
|
МКУ "СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ "ЛИДЕР" |
46. Дрозд Елена Еремеевна
|
ООО "СУПЕРМИКС" |
47. Солнцев Владимир Викторович
|
ООО "КРАЙТЕКС" |
48. Арестов Анатолий Алексеевич
|
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КИЕВСКОЕ ХУТОРСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО КУБАНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА |
49. Череватенко Сергей Васильевич
|
КХ ЧЕРЕВАТЕНКО СЕРГЕЯ ВАСИЛЬЕВИЧА |
50. Стацюк Александр Николаевич
|
КОЛХОЗ "ЛЕНИНСКИЙ ПУТЬ" |
51. Кожумяко Михаил Арсентьевич
|
ИНДИВИДУАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КААМ" |
52. Репко Николай Фомич
|
КХ РЕПКО НИКОЛАЯ ФОМИЧА |
53. Чепига Борис Павлович
|
КИЕВСКОЕ ХУТОРСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО |