01. Пронченок Николай Валерьевич
|
КФХ "НАТАША" ПРОНЧЕНОК Н. В. |
02. Кривенко Екатерина Алексеевна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №13 |
03. Четвериков Сергей Николаевич
|
ТОО "ФИМА" |
04. Пулинец Сергей Владимирович
|
КФХ " НАЛАЙХ" |
05. Бегунов Василий Борисович
|
ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ПУЛЬС" ИЧП |
06. Антоненко Виталий Владимирович
|
ООО " КАЗАЧИЙ СТАН" |
07. Серегин Евгений Гаврилович
|
ООО "ЛОНЕКС ЛТД" |
08. Калюжная Любовь Викторовна
|
МБУК "СДК "НИВА" СТ. НОВОМИНСКОЙ" |
09. Папко Наталья Константиновна
|
МБУК "СДК "УРОЖАЙ" СТ. НОВОМИНСКОЙ" |
10. Кожушный Владимир Николаевич
|
НОВОМИНСКОЕ ХКО |
11. Кочегура Светлана Владимировна
|
МОУ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА N39 |
12. Шаруха Геннадий Васильевич
|
ООО " СВОБОДА" |
13. Дубина Роман Иванович
|
ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС-ПЛЮС" |
14. Кулешова Оксана Владимировна
|
ООО " ТУКАН - Т" |
15. Пухов Андрей Борисович
|
ОАО "АЛБАШСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД" |
16. Терещенко Татьяна Анатольевна
|
МБОУ ДОД ЦВР |
17. Андрос Вадим Вячеславович
|
ООО "МЕРИДИАН" |
18. Папко Анатолий Николаевич
|
МБУК "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМЕНИ А. В. ГУСЬКО" |
19. Просвиров Евгений Юрьевич
|
ООО " РАДУГА" |
20. Дроздова Елизавета Михайловна
|
НОВОМИНСКОЙ КОШ |
21. Ченцов Валентин Афанасьевич
|
ООО "КУБАНЬСТРОЙИНВЕСТ" |
22. Черниченко Александр Алексеевич
|
ФОНД СТРОИТЕЛЬСТВА ХРАМА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В СТАНИЦЕ НОВОМИНСКОЙ |
23. Нестеренко Андрей Николаевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ СТ. НОВОМИНСКОЙ КАНЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ЕЙСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
24. Арутюнян Дживан Макарович
|
ООО "КУБАНЬКИРПИЧ" |
25. Плахутин Александр Викторович
|
СОВЕТ НОВОМИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАНЕВСКОГО РАЙОНА |
26. Иващенко Вадим Леонидович
|
ООО " КОНСЕРВНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РУССКОЕ ПОЛЕ - АЛБАШИ" |
27. Соболев Эрнест Юрьевич
|
ООО "САЛЮТ" |
28. Лалаева Яна Николаевна
|
МКУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" |
29. Айдынян Вячеслав Арсенович
|
ИЧП "ВВВ" АЙДЫНЯННА ВЯЧЕСЛАВА АРСЕНОВИЧА |
30. Котларов Василий Ефимович
|
ТОО "САЛОН" |
31. Игнатенко Николай Пантелеевич
|
ООО "ЛИДЕР" |
32. Сидоренко Владимир Николаевич
|
МБУ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КИРОВЕЦ" |
33. Скиндарев Владимир Спиридонович
|
КФХ " ЛАБА" |
34. Зубриенко Олег Борисович
|
ООО "НОВОМИНСКАЯ ИНКУБАТОРНАЯ СТАНЦИЯ" |
35. Невайкина Елена Николаевна
|
МБОУ СОШ №35 |
36. Дорогань Владимир Владимирович
|
МБУ ДО ДШИ СТ-ЦЫ НОВОМИНСКОЙ |
37. Компаниец Константин Павлович
|
КФХ "КОМПАНИЕЦ" |
38. Лазарев Александр Борисович
|
ООО "КУБАНЬКИРПИЧКАРЬЕР" |
39. Ровенский Алексей Алексеевич
|
ООО "ПРОСТОР" |
40. Заика Дмитрий Сергеевич
|
ООО "РЫБКА АЛБАШИ" |
41. Дьяконенко Татьяна Юрьевна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №6 |
42. Страшко Петр Васильевич
|
ООО "ВАЛЕНТИНА" |
43. Фоменко Геннадий Николаевич
|
ООО "СТРОЙЗАКАЗ" |
44. Чернобай Борис Иванович
|
МБОУ ООШ №34 |
45. Мандык Людмила Ивановна
|
КХ "МАНДЫК" |
46. Деркач Игорь Иванович
|
МБУ ДЗСОЛ "ФАКЕЛ" |
47. Коломицкий Андрей Николаевич
|
ООО "ЭЛИТА" |
48. Коноплев Сергей Георгиевич
|
ОАО АГРОФИРМА ПЛЕМЗАВОД "НИВА" |
49. Батуева Ирина Ильинична
|
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН" |
50. Чернобай Людмила Алексеевна
|
ГКУ СО КК "КАНЕВСКОЙ СРЦН" |
51. Пенчук Николай Васильевич
|
МБОУ СОШ №32 |
52. Евдокимов Николай Григорьевич
|
ТОО "ДОРОЖНИК-2" |
53. Ковтун Людмила Васильевна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №22 |
54. Зоря Елена Владимировна
|
МБОУ ООШ №36 |
55. Гавриш Елена Евгеньевна
|
МБУК НОВОМИНСКАЯ БС |
56. Непротас Лидия Александровна
|
ПК "НОВОМИНСКОЕ СЕЛЬПО" |
57. Есауленко Юлия Владимировна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №5 |
58. Сизоненко Валентин Георгиевич
|
КФХ "ОЙМУР" |
59. Белов Иван Александрович
|
ООО "ТЕРМИНАЛ ТРАНЗИТ СЕРВИС" |
60. Лобанов Юрий Валерьевич
|
ИЧП "ЛОБАНОВИ К" |
61. Кравцова Людмила Алексеевна
|
МУП " БЛАГОУСТРОЙСТВО" |
62. Лунин Вадим Дмитриевич
|
КРОО "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНЫХ НАРД" |
63. Гребенникова Лидия Ивановна
|
ГБУЗ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА №2" ДЗ КК |
64. Чабак Татьяна Николаевна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №28 |
65. Тараненко Екатерина Николаевна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №27 |
66. Бекишев Борис Евгеньевич
|
ООО "ШТУРВАЛ" |
67. Киселёв Денис Владимирович
|
ООО "ГАРАНТ ИНЕРТ СТРОЙ" |
68. Рой Виктор Михайлович
|
ООО "АЛБАШНЕФТЬ" |
69. Горбанько Иван Николаевич
|
ООО " ТОРГОВЫЙ ДОМ " УРОЖАЙ" |
70. Лемешев Александр Николаевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКОВЬ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" СТ. НОВОМИНСКОЙ |
71. Кисилева Наталья Петровна
|
ОАО "АЛБАШСКИЙ ЭЛЕВАТОР" |
72. Баев Николай Васильевич
|
ИЧП "БАЕВЫ" |
73. Теслик Александр Васильевич
|
ОАО " ПЛЕМЗАВОД " УРОЖАЙ" |
74. Жуганов Андрей Петрович
|
ООО " ВИКТОРИЯ - ЛЕС" |
75. Гаврилин Борис Александрович
|
ООО "ПАРИТЕТЪ" |