01. Стрибежева Елена Андреевна
|
ГУЛЬКЕВИЧСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОДАРСКОЙ КРАЕВОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКИХ НЕМЦЕВ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" |
02. Григорьева Виктория Викторовна
|
ООО "ГРАФИКА" |
03. Иваненко Виктор Михайлович
|
ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ РО ККОООР |
04. Коренев Евгений Сергеевич
|
ИЧП "ЛАСТОЧКА" |
05. Кирсанов Георгий Федорович
|
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №3 |
06. Бредгорд Петер
|
ООО "ФОГ АГРОТЕКНИК. КРАСНОДАР" |
07. Никорич Николай Юрьевич
|
ООО "КУБАНЬСТРОЙФАСАД" |
08. Сердюкова Галина Дмитриевна
|
ПРОФКОМ ООО "ВОСХОД" |
09. Цурупа Андрей Викторович
|
ООО "ХЛЕБНАЯ ПРИСТАНЬ" |
10. Глухих Екатерина Сергеевна
|
ООО "ЕКАТЕРИНА" |
11. Григорьев Михаил Юрьевич
|
ООО "НИК-ОЙЛ" |
12. Денисова Алена Александровна
|
ООО "ТРАНС СТРОЙ" |
13. Черджиев Эльбрус Таймуразович
|
КФХ "САРМАТ" |
14. Галян Инна Аванесовна
|
ООО "РУСЛАН" |
15. Скворцова Светлана Ивановна
|
ТСЖ "СВЕТЛАНА" |
16. Тодорчук Ирина Викторовна
|
МКУ "ЦБ УК" |
17. Синаев Александр Владимирович
|
СЧП "ЗАРА" |
18. Бондаренко Елена Владимировна
|
ООО "МОЛОДЕЖНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АРОМА" |
19. Озорнин Сергей Николаевич
|
ООО "СОН" |
20. Лебединская Елена Михайловна
|
ООО "ПРОФИ" |
21. Мясников Виталий Владиславович
|
ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КАЗАЧЬЯ СТРАЖА" |
22. Шибалкова Раиса Николаевна
|
ГКУ СО КК "ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" |
23. Касмынина Евгения Геннадьевна
|
ООО "ГУРМАН" |
24. Иваненко Зоя Константиновна
|
ООО "ВАВИЛОН" |
25. Медовченко Юрий Александрович
|
АОЗТ "ПРОЕКТИРОВЩИК" |
26. Валахов Дмитрий Платонович
|
ФИРМА "ПАНДОРА" ТОО |
27. Кихтенко Елена Анатольевна
|
ООО "ЕВРОВЕК" |
28. Шупилов Андрей Юрьевич
|
ООО "ЮГУС" |
29. Савичев Сергей Александрович
|
ГАУЗ "ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МЗ КК |
30. Кулик Галина Николаевна
|
КФХ "ОРИОН" |
31. Олейников Валерий Васильевич
|
ХУТОРСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "ГУЛЬКЕВИЧИ" |
32. Шевкопляс Павел Петрович
|
ООО "ИСТАЛ" |
33. Тарасов Игорь Владимирович
|
МКУ "ЦБ МО ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН" |
34. Порох Сергей Борисович
|
ООО "ЭКО ПРОМ ТЕХНОЛОГИИ" |
35. Васильев Виталий Владимирович
|
МБУ СШОР "ВЕНЕЦ" |
36. Кузнецов Константин Николаевич
|
МАОУ СОШ №3 |
37. Лазарев Павел Федорович
|
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ВЕНЕЦ" |
38. Терехов Сергей Николаевич
|
ООО РЕМОНТНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГИДРАВЛИКА-СЕРВИС" |
39. Фомина Екатерина Павловна
|
МБОУ СОШ №5 |
40. Костюченко Михаил Николаевич
|
ООО "БЕЛЬФОР" |
41. Павлова Анастасия Игоревна
|
ООО АГРОКОМПЛЕКС "ПРИКУБАНСКИЙ" |
42. Кушнерев Константин Иванови
|
ООО "ЮКОН" |
43. Пивнева Надежда Владимировна
|
РАЙОННАЯ КОКОНОСУШИЛКА "ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ" |
44. Устинова Лина Александровна
|
ООО "ГЛАВТОРГ" |
45. Парамонов Тимофей Николаевич
|
ООО "НЕСТ" |
46. Перевертайло Лариса Валентиновна
|
МКУ "МФЦ" |
47. Ковалева Валентина Анатольевна
|
МБУ СШ "ЗАРЯ" |
48. Савранов Александр Петрович
|
ООО "САПСАН" |
49. Губарь Светлана Владимировна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "ПЛЕМЗАВОД ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ |
50. Корчагин Алексей Васильевич
|
ООО СТРОИТЕЛЬНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС "КУБАНЬ" |
51. Полынская Ирина Вячеславовна
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ГУЛЬКЕВИЧСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ |
52. Горошко Александр Александрович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА |
53. Таранцов Евгений Александрович
|
ТОО "МАЙДАН" |
54. Антоненко Сергей Иванович
|
ООО "АКСИНИТ" |
55. Бужинский Евгений Викторович
|
КФХ "ВОСТОК" |
56. Котенева Лариса Александровна
|
ООО "КРЕДИТИНВЕСТ" |
57. Капустин Николай Викторович
|
ООО "СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ" |
58. Ковтун Александр Алексеевич
|
ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ НЕЗАВИСИМАЯ КАЗАЧЬЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ |
59. Винник Евгений Иванович
|
ТОО ФИРМА "ТЕРРА-КУБАНЬ, ЛТД" |
60. Зиновьев Владимир Александрович
|
ООО "КУБАНЬИНТЕРКОМ" |
61. Радченко Владимир Викторович
|
ООО "ЛАГУНА" |
62. Эгизбаев Евгений Мирзаевич
|
ООО "ПЕРСОКОМ" |
63. Ковбаса Алексей Сергеевич
|
КФХ "АЛЕКСЕЕВО" |
64. Сергиенко Александр Иванович
|
ТСЖ "СОДРУЖЕСТВО" |
65. Безъязычная Елена Ивановна
|
ГУП КК "ФАРМАЦИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА" |
66. Летов Александр Александрович
|
ООО "КУБАНЬ-ТРЕЙДИНГ" |
67. Караташов Борис Васильевич
|
ООО "ЛЮКССТРОЙ" |
68. Михайлова Виктория Викторовна
|
ПРОФКОМ ЗАО КСП "ДРУЖБА" |
69. Логуненкова Надежда Петровна
|
ООО "ЮГПРОМ" |
70. Карелин Александр Васильевич
|
ЖСК "ФЕНИКС" |
71. Гапоненко Роман Сергеевич
|
КФХ " ГАПОНЕНКО" |
72. Черноскутова Наталья Анатольевна
|
ТСЖ "БРАТСКОЕ" |
73. Казаков Алексей Александрович
|
ООО "КОМПЛЕКСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" |
74. Ляднов Николай Николаевич
|
ООО "РУБИН" |
75. Таварян Мнацикан Бегларович
|
ООО "АИДА" |