01. Кравцова Светлана Дмитриевна
|
ВОЛЧИХИНСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЖЕНСКИЙ СОЮЗ" |
02. Городецкий Анатолий Григорьевич
|
ВОЛЧИХИНСКОЕ СТАНИЧНОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО |
03. Фисенко Владимир Николаевич
|
МКОУ "ВОЛЧИХИНСКАЯ СШ №1" |
04. Алиев Исмаил Бахман Оглы
|
ООО "УРОЖАЙ ММГЮ" |
05. Чередниченко Наталья Михайловна
|
ООО "ПОКРОВ" |
06. Колесникова Ольга Владимировна
|
ООО "БОЯНА" |
07. Олешко Виктор Филипплвич
|
ГУДП ВОЛЧИХИНСКОЕ ДРСУ |
08. Сёмма Александр Николаевич
|
ООО "САН" |
09. Крылатов Сергей Федорович
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ВОЛЧИХИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ |
10. Проворная Вера Васильевна
|
КГОУ НПО "ПУ №62" |
11. Горбова Ольга Григорьевна
|
ООО "РУБИН" |
12. Кузьменко Александр Викторович
|
МКУ ДО "ВОЛЧИХИНСКАЯ ДЮСШ" |
13. Морокова Марина Вениаминовна
|
КС "ПОДДЕРЖКА" |
14. Шрейдер Давыд Кондратьевич
|
СПК КОЛХОЗ "ВОСХОД" |
15. Сулима Александр Вячеславович
|
ВОЛЧИХИНСКИЙ МОГС |
16. Обидин Алексей Степанович
|
РУСХ |
17. Михеев Алексей Михайлович
|
КГБПОУ "ВОЛЧИХИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" |
18. Рибзам Сергей Анатольевич
|
ООО "ВОЛЧИХИНСКИЙ ЛЕСХОЗ" |
19. Григоренко Владимир Семенович
|
ОАО "МИР" |
20. Цицорин Александр Иванович
|
ООО "СТАРЫЙ ЗАМОК" |
21. Пахарь Елена Александровна
|
ООО "СТУДИЯ АРТ" |
22. Гурская Любовь Алексеевна
|
ОАО "ВОЛЧИХИНСКИЙ РАЙТОПСБЫТ" |
23. Черевко Анна Владимировна
|
ООО "АННА" |
24. Чупиков Евгений Николаевич
|
ООО "ЛИКА" |
25. Перебейнос Сергей Валентинович
|
КОМИТЕТ ПО Ф. К. И С. |
26. Халтурин Сергей Александрович
|
ООО "ИЛВЕС" |
27. Стребкова Светлана Николаевна
|
ООО "АГАТ" |
28. Усанов Михаил Андреевич
|
АО "ВОЛЧИХИНСКОЕ АТП" |
29. Семенова Елена Осиповна
|
ВОЛЧИХИНСКОЕ СЕЛЬПО |
30. Старцева Людмила Леонидовна
|
ООО "ВТОРГЕОРЕСУРС" |
31. Хорошман Андрей Николаевич
|
ООО "АЛИ. СА" |
32. Плотникова Елена Леонидовна
|
ВРООСРК "КАСМАЛА" |
33. Филиппов Максим Сергеевич
|
ООО "РИЧ-ОЙЛ" |
34. Меренцова Анна Андреевна
|
СКПК "АЛЬЯНС" |
35. Журавлёв Евгений Владимирович
|
ООО "АЛТАЙСТРОЙКОМПЛЕКТ" |
36. Бубликов Григорий Владимирович
|
ООО "РЕСУРС ЖКХ" |
37. Шевич Олег Иванович
|
ООО "ЖЕМЧУЖИНА+" |
38. Красовский Сергей Геннадьевич
|
ООО "ВОЛЧИХИНСКИЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СЕРВИС" |
39. Рожченко Инна Алексеевна
|
ООО "РАДИК" |
40. Азаров Александр Петрович
|
ООО ТП "АГРОПРОМАВТОТРАНС" |
41. Артюшкина Елена Владимировна
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ |
42. Корнилова Валентина Александровна
|
КГБУ "ВОЛЧИХИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" |
43. Бакулина Елена Борисовна
|
ООО "ЕЛЕНА" |
44. Азеев Геннадий Михайлович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЧИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ВОЛЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ |
45. Афанасьев Владимир Иванович
|
ВОЛЧИХИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "ЗА ПОДЛИННОЕ НАРОДОВЛАСТИЕ, ГРАЖДАНСКИЙ МИР И ИНТЕРЕСЫ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА" |
46. Одиноких Сергей Николаевич
|
ООО "ДОМОСТРОЙ" |
47. Космынин Анатолий Матвеевич
|
ВОЛЧИХИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АЛТАЙСКОЙ КРАЕВОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ |
48. Дедов Василий Петрович
|
ООО "ДД И КО" |
49. Дорохина Наталья Геннадьевна
|
КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО ВОЛЧИХИНСКОМУ РАЙОНУ" |
50. Кляен Наталья Игоревна
|
ООО "СПАРТА" |
51. Овцинов Юрий Михайлович
|
ООО "МАСТЕР" |
52. Авцинов Александр Иванович
|
РАЙФИНКОМИТЕТ |
53. Поленичко Елена Эйвальдовна
|
ООО "КЕГ-СЕРВИС-СИБИРЬ" |
54. Бордунова Зоя Александровна
|
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ВОЛЧИХИНСКОГО РАЙОННОГО УЗЛА ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ РФ |
55. Ермаков Николай Анатольевич
|
ПРОФКОМ ВОЛЧИХИНСКОГО ЭТУС |
56. Климук Василий Ярославович
|
ООО "ВИКТОРИЯ" |
57. Ключников Павел Иванович
|
МКОУ "ВОЛЧИХИНСКАЯ СШ №2" |
58. Колепп Мария Пенгардовна
|
КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ |
59. Лопатин Александр Алексеевич
|
МАУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НАШИ ВЕСТИ" |
60. Репин Алексей Александрович
|
СКПК "ФИНАНС-РЕСУРС" |
61. Бессонов Андрей Владимирович
|
ВОЛЧИХИНСКОЕ НП "ХЛЕБОРОБ" |
62. Шинкаренко Елена Борисовна
|
ТСЖ "УСПЕХ" |
63. Журавлева Александра Владимировна
|
ООО "МАРАНТА" |
64. Вишник Галина Сергеевна
|
ООО "ОМЕЛА" |
65. Бобров Алексей Николаевич
|
ООО "ПОЛИМЕРПЛАСТ-ДИЗАЙН" |
66. Митьков Дмитрий Александрович
|
ООО "МИДИСА" |
67. Кляен Александр Петрович
|
ООО АЛТАЙАГРОСЕРВИС" |
68. Маркарян Алексей Барсегович
|
ООО "ВПЗ-СТРОЙ" |
69. Гулиев Сади Сулейман Оглы
|
ООО "ВЕСНА" |
70. Парамонова Ирина Ивановна
|
ООО "КЕДР ПРЕМИУМ" |
71. Кузнецов Андрей Владимирович
|
ГУ "ЦЕНТР ГОССАНЭПИДНАДЗОРА В ВОЛЧИХИНСКОМ РАЙОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ" |
72. Протасова Нина Николаевна
|
КПК "ПОДДЕРЖКА" |
73. Бородина Ирина Александровна
|
МКОУ ДОД "ВОЛЧИХИНСКИЙ ДУМ" |
74. Миретина Наталья Сергеевна
|
МУП "ВОЛЧИХИНСКОЕ ЖКХ" |
75. Лунева Нина Григорьевна
|
СТК РОСТО |