301. Ладейщиков Сергей Игоревич
|
ООО "НОВОАЛТАЙСКГОРГАЗ" |
302. Сухоненко Евгений Викторович
|
КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ "ПРОМЕТЕЙ" |
303. Тарасов Михаил Сергеевич
|
ООО "ФАРБ" |
304. Чайников Владимир Васильевич
|
ООО "АССОРТИ" |
305. Викулина Наталья Викторовна
|
ООО "ВИКО" |
306. Кумачев Владимир Петрович
|
ТОО "КРИСТАЛЛ-БАНК" |
307. Куликова Екатерина Михайловна
|
ИМНС РОССИИ ПО Г. НОВОАЛТАЙСКУ АЛТАЙСКОГО КРАЯ |
308. Поспелова Ирина Дмитриевна
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ "МОНОЛИТ-2" |
309. Некрасов Сергей Андреевич
|
ООО "АЛТАЙСТРОЙГРУПП" |
310. Гуськова Лариса Юрьевна
|
ООО "БИОМ" |
311. Ежова Светлана Николаевна
|
ООО "СВАРСЕРВИС" |
312. Михненко Владимир Григорьевич
|
РЕГИОНМЯСО ЗАО |
313. Саблин Максим Валерьевич
|
ООО "ИМИДЖ-ПРО. . ." |
314. Рогонов Сергей Николаевич
|
ООО "ТЕПЛЫЙ КЛЮЧ" |
315. Арестов Павел Алексеевич
|
СНТ "СОЛНЕЧНОЕ" |
316. Чижова Любовь Николаевна
|
МБОУ ОСОШ №6 ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА |
317. Белов Дмитрий Леонидович
|
ООО "СИБРЕДУКТОР" |
318. Шембергер Алексей Иванович
|
ООО "КАЛИНКА-1" |
319. Лисица Владимир Анатольевич
|
ООО "СПЕЦТЕХСЕРВИС" |
320. Сухомлинов Александр Сергеевич
|
МКУ "УГОЧС Г. НОВОАЛТАЙСКА" |
321. Грибанова Наталья Васильевна
|
ООО "АЛТАВТОТРАНСКОМ" |
322. Карпова Лариса Анатольевна
|
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "НОВОАЛТАЙСКОЕ АТП" |
323. Глухов Виталий Сергеевич
|
ООО "ПРОФИТ" |
324. Панкратов Андрей Валерьевич
|
ТОО "КОЛОРИТ" |
325. Петракушин Сергей Сергеевич
|
ГК "УПП" |
326. Загороднев Вячеслав Михайлович
|
ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ |
327. Кунгуров Сергей Борисович
|
ТОО "АЛТРОС" |
328. Крайниченко Алексей Викторович
|
ООО "ГАРАНТЪ" |
329. Мешков Александр Васильевич
|
САНТЕХМОНТАЖ-2 ООО |
330. Акимов Владислав Викторович
|
ПСК "ЛУЧ" |
331. Ушаков Алексей Сергеевич
|
ООО "ЛИРА" |
332. Волкова Мария Леонидовна
|
ООО "ПРЕСТИЖ" |
333. Сорочкина Людмила Владимировна
|
ООО "ДИАНА" |
334. Степанов Олег Самуилович
|
ООО "ПОСЕЙДОН" |
335. Богачев Алексей Геннадьевич
|
ООО "СТРОЙ-БЕЗОПАСНОСТЬ" |
336. Кунгурова Евгения Николаевна
|
ООО "АДЕЛИЯ" |
337. Скороходова Оксана Геннадьевич
|
ООО "РЕСПЕКТ" |
338. Хован Андрей
|
ООО "ПОЛИВЕКТОР" |
339. Макарова Надежда Николаевна
|
ТСЖ "МЕЧТА" |
340. Аверькова Ольга Викторовна
|
АРОО КОС "ДОГ-ОХОТА" |
341. Пономарёв Владимир Николаевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ Г. НОВОАЛТАЙСКА |
342. Козин Виктор Сергеевич
|
КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ |
343. Шикунов Николай Алексеевич
|
ООО "МАЯК" |
344. Ковшов Вадим Владимирович
|
ООО "РАБОЧЕЕ СНАБЖЕНИЕ" |
345. Зинкевич Ольга Владимировна
|
МБОУ "СОШ №1 ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ" |
346. Другова Надежда Юрьевна
|
ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГАРД" |
347. Воскобоева Наталья Владимировна
|
ООО "ДОРОЖНОЕ" |
348. Шмидко Алена Викторовна
|
ООО "АЛЕКСАНДРА" |
349. Казазаев Евгений Александрович
|
ООО "НОВОАЛТАЙСКЭНЕРГОСБЫТ" |
350. Кононенко Сергей Степанович
|
ООО "ГАЛАКТИКА" |
351. Смирнова Галина Николаевна
|
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИТИЕ "ЛОТОС" |
352. Клепикова Марина Николаевна
|
ООО "ГЕТА" |
353. Опенышева Наталья Викторовна
|
ООО "ВИКТОРИЯ" |
354. Прокушев Геннадий Федорович
|
ООО "КОЛОС" |
355. Богунова Лариса Анатольевна
|
ООО "АВТОЗАПЧАСТИ" |
356. Гришин Андрей Николаевич
|
НОВОАЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА МОЛОДЕЖИ КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКИЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ" |
357. Токарев Сергей Васильевич
|
ООО "АЛТАЙЗЛАК" |
358. Псарев Владимир Викторович
|
ООО "ДИЗЕЛЬ-ОРИОН" |
359. Шустеров Александр Владимирович
|
ТОО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ПО ХОККЕЮ С МЯЧЕМ "БЛИК" |
360. Че Ир Ен
|
ООО "ТРЕЙДИС" |
361. Анохин Дмитрий Владимирович
|
ТОО "АИДА" |
362. Москалёв Дмитрий Геннадьевич
|
ООО "КУРАЖ" |
363. Лебедев Петр Александрович
|
ООО "БРИГАНТИНА" |
364. Ушаков Александр Иванович
|
ИЧП "ПОЛЕТ" |
365. Захаров Константин Григорьевич
|
ООО "ХОЗОПТТОРГ" |
366. Денисенко Марина Юрьевна
|
ООО "ДЕКОДОМ" |
367. Чаплыгин Денис Валерьевич
|
ООО "ДЕ ЛАЙТ" |
368. Перегудов Анатолий Александрович
|
ПК "ЭНЕРГЕТИК" |
369. Кушнарева Ольга Александровна
|
ООО "ТРАМОНИ" |
370. Георгиевская Олеся Владимировна
|
ООО "ОЛМА" |
371. Свиридов Иван Григорьевич
|
ООО "ИВОЛС" |
372. Петрусенко Владимир Викторович
|
ООО "ВВП" |
373. Белых Владимир Васильевич
|
ООО "КАСКАД" |
374. Грибцов Сергей Егорович
|
ООО "СИБЭНЕРГОМАШ" |
375. Боков Геннадий Трофимович
|
ИЧП "ПРОГРЕСС" |