01. Баданов Алексей Юрьевич
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УРМАРСКОГО АТП |
02. Харитонов Сергей Николаевич
|
УРМАРСКОЕ РАЙПО |
03. Орлов Михаил Иванович
|
МУП УР "УРМАРЫВОДХОЗ" |
04. Дудкин Владимир Михайлович
|
ООО " НИВА" |
05. Ермухин Владимир Васильевич
|
ООО "ШВЕЙСЕРВИС" |
06. Сидоров Владимир Андреевич
|
ООО "МИГ" |
07. Мартьянов Сергей Михайлович
|
ООО "СТРОЙСЕРВИС" |
08. Борисова Наталья Игоревна
|
МБУК "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА УРМАРСКОГО РАЙОНА" |
09. Петров Сергей Иванович
|
ОАО "ПИЩЕКОМБИНАТ "УРМАРСКИЙ" |
10. Кузнецова Алевтина Григорьевна
|
ООО "АРИАНА" |
11. Венедиктов Олег Николаевич
|
ОАО "УРМАРСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" |
12. Павлов Геннадий Аверкиевич
|
ООО "БЕЛГЕНА" |
13. Павлов Александр Витальевич
|
ГУП "УРМАРСКОЕ ДРСУ" ДП РГУП "ЧУВАШАВТОДОР" МИНСТРОЯ ЧУВАШИИ |
14. Шарафиев Рамиль Зуфарович
|
ООО "ЛИТЕЙНАЯ КОМПАНИЯ "ЛАКАТОШ" |
15. Ефимова Вера Исааковна
|
ООО "ГЕРМЕС" |
16. Ананьев Сергей Валерьевич
|
ООО "УРМАРСКОЕ АТП" |
17. Васильев Андрей Васильевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ УРМАРСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ |
18. Петров Сергей Анатольевич
|
ООО "УЮТНЫЙ ДОМ" |
19. Дмитриева Нинель Петровна
|
ГУП "УРМАРЫТОПСБЫТ" ДП РГУП "ЧУВАШТОППРОМ" |
20. Муллин Владимир Игорьевич
|
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД |
21. Петрова Марина Дмитриевна
|
ГУП "АПТЕКА №32 ПОС. УРМАРЫ" МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ ЧУВАШИИ |
22. Петров Евгений Александрович
|
ООО "РУССКИЕ НАСОСЫ" |
23. Степанова Татьяна Михайловна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УРМАРСКОГО РАЙПО РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ПОТРЕБКООПЕРАЦИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА |
24. Петрова Ираида Валерьяновна
|
ООО "ПУЛЬС" |
25. Григорьев Филарет Георгиевич
|
ТСЖ"УЮТ" |
26. Евгеньева Раиса Михайловна
|
ФГУ "УРМАРСКАЯ РАЙВЕТЛАБОРАТОРИЯ" |
27. Никифорова Ольга Петровна
|
ООО "ЕВРОТЕПЛОМАРКЕТ" |
28. Кузнецов Владислав Геннадьевич
|
ООО "ВЛАД" |
29. Виссарионов Алексей Николаевич
|
ООО "БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ УРМАРСКОГО РАЙОНА" |
30. Яковлева Ольга Валерьевна
|
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №4 "РОМАШКА" |
31. Никифоров Эдуард Петрович
|
МУП УР "УРМАРЫТЕПЛОСЕТЬ" |
32. Тарасов Сергей Владимирович
|
ООО "УРМАРЫГАЗСТРОЙ" |
33. Кириллова Любовь Аркадьевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УРМАРСКОГО РАЙОННОГО УЗЛА ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ГУ УФПС ЧР ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ РФ |
34. Смышляев Николай Валентинович
|
ООО "МАРИНА" |
35. Сейфуллина Марина Аркадьевна
|
ООО " ОБЩЕПИТ" |
36. Виссарионова Ольга Анатольевна
|
МКУ "ЦФХО" УРМАРСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ |
37. Фомичева Эльвина Валерьевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АОЗТ "УРМАРСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ |
38. Борисова Эмма Михайловна
|
УРМАРСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ" |
39. Нарсова Галина Николаевна
|
МБУ "УРМАРСКИЙ РАЙОННЫЙ АРХИВ" |
40. Смирнов Валерий Николаевич
|
ООО "СПЕЦСТРОЙТЕХСЕРВИС" |
41. Николаева Надежда Григорьевна
|
АУДИТОРСКИЙ СОЮЗ УРМАРСКОГО РАЙОНА |
42. Александров Николай Николаевич
|
ООО ФИРМА "АЛЕКС" |
43. Васильев Михаил Ильич
|
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "АСТА" |
44. Литти Борис Павлович
|
ГУП "УРМАРСКАЯ МТС" МИНСЕЛЬХОЗА ЧУВАШИИ |
45. Павлов Олег Юрьевич
|
ООО "СТОДЕЛ" |
46. Кузнецова Луиза Геннадьевна
|
ООО "МАРС" |
47. Степанов Александр Юрьевич
|
ООО "КСЕНИЯ" |
48. Васильев Дмитрий Николаевич
|
ООО "СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ" |
49. Егоров Сергей Вениаминович
|
ООО " УРМАРСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД" |
50. Самойлова Татьяна Леонидовна
|
ООО "МАХАГОН" |
51. Мефодьева Наталия Михайловна
|
БУ "УРМАРСКАЯ ЦРБ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ |
52. Григорьев Александр Васильевич
|
ООО "ГЕРМЕС" |
53. Васильев Анатолий Александрович
|
МУП "КОММУНАЛЬНИК" УРМАРСКОГО РАЙОНА ЧР |
54. Мор Эрнст-Август
|
ООО "ЕАМ-РУС" |
55. Никонорова Елена Петровна
|
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1 "БЕРЕЗКА" |
56. Лаврентьев Сергей Васильевич
|
ООО "ДИАЛОГСОФТ" |
57. Васильева Тамара Георгиевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АОЗТ "УРМАРСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
58. Иванченко Владимир Сергеевич
|
ООО "ТАЙМ-ИНВЕСТ" |
59. Александрова Галина Васильевна
|
ООО "ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС "РЕСУРС" |
60. Петрова Марина Анатольевна
|
ППО БУ "УРМАРСКАЯ ЦРБ" МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ ЧУВАШИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ |
61. Дмитриева Жанна Николаевна
|
БУ "УРМАРСКИЙ КЦСОН" МИНТРУДА ЧУВАШИИ |
62. Моисеев Сергей Николаевич
|
ООО "ФЕЙСМЭН ТЕКНОЛОДЖИ" |
63. Константинов Сергей Валериянович
|
ООО "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАВАЛ" |
64. Васильев Александр Анатольевич
|
ООО "УРМАРЫВОДХОЗ" |
65. Скворцова Надежда Владимировна
|
БУ "УРМАРСКИЙ ЦСОН" МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ ЧУВАШИИ |
66. Алексеева Галина Михайловна
|
УРМАРСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ |
67. Сергеев Н. А.
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УРМАРСКОГО МНОГООТРАСЛЕВОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ |
68. Николаев Николай Михайлович
|
УРМАРСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА |
69. Иванов Владимир Анатольевич
|
ООО "УРМАРЫСТРОЙ" |
70. Енькова Альбина Васильевна
|
УРМАРСКИЙ РАЙФИНОТДЕЛ |
71. Иванова Надежда Васильевна
|
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ УРМАРСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ |
72. Романов Владимир Васильевич
|
ООО "ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ" |
73. Алексеева Марина Александровна
|
ООО "ЛЮКС" |
74. Алексеева Ирина Михайловна
|
МУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИХ" |
75. Николаев Артем Геннадьевич
|
ООО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "АЛМАЗНЫЕ РОССЫПИ" |