01. Ильина Светлана Семеновна
|
ООО "АСАМАТ+" |
02. Никитина Вера Федоровна
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ВУРНАРСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ |
03. Николаев Валериан Анатольевич
|
ООО "ОЛИМП" |
04. Мартынов Михаил Федорович
|
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ВУРНАРЫАГРОСТРОЙ" |
05. Ильин Сергей Петрович
|
МБОУ "ВУРНАРСКАЯ СОШ №2" |
06. Владимиров Александр Николаевич
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПК "СЕРВИС" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО - БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ |
07. Коновалов Андрей Григорьевич
|
ООО "ЖИЛЬЕ" |
08. Алексеев Евгений Максимович
|
МКУП "ВУРНАРСКИЙ СКЦ- "АГРО-ИННОВАЦИИ" |
09. Магушов Александр Иванович
|
ООО "АСПЕКТ" |
10. Ладыкова Татьяна Ивановна
|
ООО " ГАЗКОМПЛЕКТ" |
11. Рыбкин Дмитрий Владимирович
|
ООО "СТРОИТЕЛЬ" |
12. Пискунов Александр Васильевич
|
МУП "СУНАР" |
13. Казаков Александр Августинович
|
ГУП "ВУРНАРСКАЯ ИНКУБАТОРНО-ПТИЦЕВОДЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ "МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ |
14. Свешников Владимир Васильевич
|
ОАО "ВУРНАРСКИЙ ЗАВОД СМЕСЕВЫХ ПРЕПАРАТОВ" |
15. Залипаев Юрий Иванович
|
МУП " ТЕПЛОВОДОКАНАЛ" ВУРНАРСКИЙ" |
16. Степанов Алексей Юрьевич
|
ТСЖ "ЗАЛИВ" |
17. Копылов Виктор Вениаминович
|
ЗАО "ВУРНАРСКИЙ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК" |
18. Дубанова Светлана Васильевна
|
ФГУ " ЦЕНТР ГОССАНЭПИДНАДЗОРА В ВУРНАРСКОМ И ИБРЕСИНСКОМ РАЙОНАХ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ |
19. Казакова Ольга Михайловна
|
ООО "ЗДОРОВЬЕ" |
20. Яковлев Михаил Георгиевич
|
ОАО "АГРОФИРМА ВУРНАРСКАЯ" |
21. Рыжов Виталий Владимирович
|
ООО "ЕВРОСТРОЙ" |
22. Ломоносов Андрей Геннадьевич
|
ООО "ГРИН ТЕХНОЛОДЖИ" |
23. Политов Сергей Иванович
|
ООНФКИ С |
24. Максимова Надежда Аркадьевна
|
ООО "ЯРМАРКА" |
25. Хрусталева Людмила Александровна
|
ООО "ЭНЕРГОСПЕЦСЕРВИС" |
26. Михайлов Валерий Алексеевич
|
СХПК "ЗАГОТКООПТОРГ" |
27. Пушнев Андрей Александрович
|
ООО "АННА" |
28. Кириллов Владимир Николаевич
|
ООО "ВЛАД" |
29. Смирнов Алексей Константинович
|
ООО "НИВА" |
30. Павлова Анастасия Владимировна
|
ООО "АТМОСФЕРА" |
31. Куракин Павел Николаевич
|
ОВО МО МВД РОССИИ "ВУРНАРСКИЙ" |
32. Григорьев Денис Александрович
|
ООО "ЛЕГЕНДА" |
33. Ефимов Александр Иванович
|
ЗАО "АГРОПРОМСЕРВИС" |
34. Осипов Федор Маркелович
|
ГУП "ВУРНАРСКАЯ СЕЛЬХОЗХИМИЯ"МИНСЕЛЬХОЗА ЧУВАШИИ |
35. Замалдинов Ильдар Рашитович
|
ООО "ПОЛЮС" |
36. Иванова Людмила Вячеславовна
|
ООО "СОМ-ПРОИЗВОДСТВО" |
37. Никифоров Юрий Анатольевич
|
ООО УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ "РЕМБЫТТЕХСЕРВИС" |
38. Гаврилов Николай Ильич
|
ТОВАРИЩЕСТВО "САДОВОД" |
39. Викторов Владимир Викторович
|
ВУРНАРСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ" |
40. Афанасьев Валерий Георгиевич
|
ООО "КОМПАНИЯ"МИР" |
41. Леонтьева Ирина Михайловна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВУРНАРСКОГО РАЙОННОГО УЗЛА ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ГУ УФПС ЧР ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ РФ |
42. Серебров Евгений Сергеевич
|
ОАО "ВУРНАРСКАЯ ИНКУБАТОРНО-ПТИЦЕВОДЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ" |
43. Ашанина Надежда Константиновна
|
ООО "ВЫБОР" |
44. Флегентов Сергей Вениаминович
|
ООО АГРОФИРМА "АНИК" |
45. Ладыков Владимир Митрофанович
|
ООО "ВУРНАРСКИЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА И ДИАГНОСТИРОВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ" |
46. Терентьев Сергей Станиславович
|
ООО " СОДЕЙСТВИЕ " ВУРНАРСКОЙ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ |
47. Лысихин Владимир Викторович
|
ООО "САНТЕХСЕРВИС" |
48. Сантимер Леонид Владимирович
|
(СРО) А УО ЧР "СОДРУЖЕСТВО" |
49. Викторова Лариса Геннадьевна
|
ООО "ПРОГРЕСС" |
50. Беляев Василий Алексеевич
|
ГУП "ВУРНАРСКОЕ ДЭУ " ДП РГУП " ЧУВАШАВТОДОР " МИНСТРОЯ , АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА ЧР |
51. Сергеев Алексей Иванович
|
ООО "ЛЕСА ЧУВАШИИ" |
52. Климашов Александр Васильевич
|
ООО " СПЕКТР" |
53. Иванов Анатолий Корнилович
|
ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ПО ЗАКУПКАМ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ ВУРНАРСКОГО РАЙОНА |
54. Иванов Владимир Никифорович
|
ООО "РЕМТЕХСЕРВИС" |
55. Афанасьев Николай Федотович
|
МБУ "ФСК "ВУРНАРСКИЙ" ВУРНАРСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ |
56. Михайлов Владимир Николаевич
|
ООО "МИНИ" |
57. Тимофеев Владислав Николаевич
|
ООО "ДРЕВКОМБИНАТ" |
58. Никитин Андрей Геннадьевич
|
ООО "СПЕКТР" |
59. Львова Ирина Эрнотовна
|
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №7 "РУЧЕЕК" |
60. Капиров Петр Павлович
|
ООО "САНТЕХМОНТАЖ" |
61. Анисимов Сергей Николаевич
|
БУ "ВУРНАРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" МИНПРИРОДЫ ЧУВАШИИ |
62. Титова Светлана Николаевна
|
ППО БУ "ВУРНАРСКАЯ ЦРБ" МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ ЧУВАШИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ |
63. Волков Владимир Павлович
|
ООО "АГРОЛЕС" |
64. Виссарова Вероника Васильевна
|
ООО "ЕЛЕНА" |
65. Константинова Татьяна Владимировна
|
ООО " КИНГ" |
66. Гордеев Сергей Владимирович
|
КУ ЦЗН ВУРНАРСКОГО РАЙОНА МИНТРУДА ЧУВАШИИ |
67. Волков Федор Николаевич
|
ООО "ВУРНАРЫ ЗАВОД СОМ" |
68. Папанян Овик Гамлетович
|
ООО "СТОЛОВАЯ "ХИМИК" |
69. Горбунов Александр Дмитриевич
|
ООО "АГРОФИРМА "ВУРНАРСКАЯ" |
70. Чугунникова Людмила Ивановна
|
ООО "КАЛИНА" |
71. Шаякбиров Хамит Хашимович
|
ООО " СПЕЦМОНТАЖГАЗ" - ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА " ВУРНАРСКАЯ" |
72. Иванов Андриян Алексеевич
|
ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА"ПАЛАДИН" |
73. Николаева Людмила Валерьевна
|
БУ "ВУРНАРСКИЙ ЦСОН" МИНТРУДА ЧУВАШИИ |
74. Доронина Лариса Германовна
|
МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ №3 ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ |
75. Тырлышкина Надежда Михайловна
|
ООО " ЯСЕНЬ" |