01. Дубровина Ирина Степановна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНУШКА" |
02. Тюгаев Владимир Николаевич
|
ГУП РХ "ТАШТЫПСКОЕ ДРСУ" |
03. Драничникова Тамара Валериевна
|
УМИ |
04. Кулемеева Елена Семеновна
|
ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АФИНА" |
05. Петров Геннадий Старатонович
|
ТАШТЫПСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА |
06. Карамашев Сергей Васильевич
|
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ФК И С" |
07. Алексеева Елена Алексеевна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" |
08. Лалетин Владимир Леонидович
|
ООО "СТРОИТЕЛЬ" |
09. Исаков Александр Вадимович
|
ООО "СИБМУКА" |
10. Бельтреков Алексей Михайлович
|
ООО "СФЕРА" |
11. Шулбаев Владимир Владимирович
|
МБУДО ТАШТЫПСКАЯ ДМШ |
12. Дьяченко Алексей Александрович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАШТЫПСКОГО РАЙОНА |
13. Могилат Роман Васильевич
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА В С. ТАШТЫП РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ АБАКАНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
14. Ласкин Сергей Анатольевич
|
МУП "ТАШТЫПСКАЯ АВТОКОЛОННА" |
15. Канзычакова Наталья Николаевна
|
ОТДЕЛ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАШТЫПСКОГО РАЙОНА |
16. Чебокчинова Наталья Михайловна
|
ООО "ШКОЛА БИЗНЕСА" |
17. Сапожникова Елена Александровна
|
МУП "КОММУНАЛЬНИК" |
18. Петрунов Анатолий Алексеевич
|
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТАШТЫПСКОГО РАЙОНА |
19. Новикова Любовь Эдуардовна
|
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ТАШТЫПСКОГО РАЙОНА |
20. Корчма Александр Николаевич
|
ТБФ "АЛТЫН" |
21. Ершова Светлана Ильинична
|
МУП "АПТЕКА" |
22. Сутулов Михаил Васильевич
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СЕЛА ТАШТЫП |
23. Бутанаев Владимир Георгиевич
|
ГКУ РХ "ЦЗН ТАШТЫПСКОГО РАЙОНА" |
24. Чаптыкова Татьяна Николаевна
|
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ТАШТЫПСКОЙ ЦРБ |
25. Архипова Наталья Викторовна
|
МБОУ "ТСШ №2" |
26. Ланкин Григорий Николаевич
|
ООО "СИБАВТОЦЕНТР-ЮГ" |
27. Тохтобина Ирина Николаевна
|
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКОЛОГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ТАШТЫПСКОГО РАЙОНА" |
28. Сагатаев Олег Ананьевич
|
МБОУ ДОД "ТАШТЫПСКАЯ ДЮСШ" |
29. Топоева Анна Арсентьевна
|
АНКО ЦСО "ПОЛЫЗЫГ" |
30. Петров Николай Владимирович
|
МУП "ПОЛИГОН ТБО" |
31. Ивашкина Любовь Николаевна
|
ПО "САЯНЫ" |
32. Шулбаев Георгий Прокопьевич
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАШТЫПСКОГО РАЙОНА |
33. Гордеев Владимир Александрович
|
ООО "ОПТИМУС" |
34. Яковлев Александр Владимирович
|
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАШТЫПСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ" |
35. Васин Александр Олегович
|
ООО "КРИСТА" |
36. Усачев Александр Юрьевич
|
ТРЭФ |
37. Бочаров Юрий Владимирович
|
ТОС "ИНИЦИАТИВА" |
38. Байкалова Галина Павловна
|
УПФР В ТАШТЫПСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ |
39. Кактояков Дмитрий Иванович
|
ООО "ТОРГ-МАСТЕР" |
40. Сафьянов Евгений Дмитриевич
|
ГБПОУ РХ ПУ-16 |
41. Болуж Владимир Петрович
|
ООО "КИРСА" |
42. Амзараков Андрей Васильевич
|
ООО "РОСТОК ПЛЮС" |
43. Борисовский Борис Викторович
|
ООО "ГОЛЬЧИК" |
44. Султанов Юлай Рафаилович
|
МУП "ТИПОГРАФИЯ" |
45. Лысенков Евгений Юрьевич
|
ТАШТЫПСКОЕ РАЙПО |
46. Орешкова Анна Александровна
|
ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛЮЧ К УСПЕХУ" |
47. Устинова Лариса Александровна
|
УЗ АМО ТАШТЫПСКИЙ РАЙОН |
48. Кужаков Александр Антонович
|
ГУ РХ "ОПС №6" |
49. Сагалакова Марина Георгиевна
|
ГКУ РХ "УСПН ТАШТЫПСКОГО РАЙОНА" |
50. Мальцева Татьяна Викторовна
|
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ТАШТЫПСКОГО РАЙОНА |
51. Димбровская Татьяна Васильевна
|
МКУ "ЦБО АДМИНИСТРАЦИИ ТАШТЫПСКОГО РАЙОНА" |
52. Тамбовцева Степанида Артемовна
|
ООО "ШВЕЙНОЕ АТЕЛЬЕ "ИВУШКА" |
53. Казакова Любовь Александровна
|
ГУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ" |
54. Капустина Нина Павловна
|
ПО "ТАШТЫПСКОЕ" |
55. Шаров Юрий Семенович
|
ООО "КООПЕРАТОР" |
56. Моргачев Александр Валерьевич
|
СПК "МЕДА САЯНСКИЕ ИЗ СИБИРИ" |
57. Кулемеев Прокопий Ананьевич
|
ООО ЧОП "ФОРТ-ЗАПАД" |
58. Горяйнов Иван Сергеевич
|
УНИТАРНО-МУП ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ИМЕНИ Ю. ГАГАРИНА |
59. Леонов Виктор Николаевич
|
ООО "КАЗАЧИЙ ДВОР" |
60. Захаров Владимир Николаевич
|
МУП "ВОЗРОЖДЕНИЕ" |
61. Сазанакова Галина Еремеевна
|
ГКУ РХ "ТАШТЫПСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ" |
62. Рыженко Наталья Александровна
|
МКУ "УО ТАШТЫПСКОГО РАЙОНА" |
63. Топоев Диментий Ананьевич
|
ФОНД "МЫ ВМЕСТЕ" |
64. Чернова Валентина Константиновна
|
ООО "ЧЕРНОВА" |
65. Дубровина Наталья Васильевна
|
МБУК "ТМБС" |
66. Блажнов Юрий Алексеевич
|
ООО "ЖИЛИЩНЫЙ СЕРВИС" |
67. Пыжова Юлия Викторовна
|
ООО "КОНТИНЕНТ" |
68. Псарева Елена Петровна
|
ТАШТЫПСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ |
69. Попова Дарья Владимировна
|
МБУ "МЦД СЕЛА ТАШТЫП" |
70. Левин Александр Владимирович
|
ЧУ ПО "АВТОШКОЛА" |
71. Сипкин Алексей Петрович
|
АУ РХ "ТАШТЫПЛЕС" |
72. Бурнакова Нина Сергеевна
|
ТРО ХРО ООО ВОИ |
73. Гусев Анатолий Юрьевич
|
АУ РХ "ТАШТЫПЛЕССЕРВИС" |
74. Быков Владимир Александрович
|
ООО "МАМАТ" |
75. Матеров Василий Сафронович
|
ГУ РОО АДМИНИСТРАЦИИ ТАШТЫПСКОГО РАЙОНА |