01. Кузнецова Марина Викторовна
|
МКУК "АСКИЗСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ БИБЛИОТЕКА" |
02. Селигеев Василий Николаевич
|
ФОНД СТРОИТЕЛЬСТВА ХРАМА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ |
03. Лисова Зоя Александровна
|
МБУ ДО ДМШ П. АСКИЗ |
04. Гольцман Ирина Владимировна
|
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ АСКИЗСКОГО ПОССОВЕТА |
05. Мальцев Алексей Анатольевич
|
АОЗТ "МОНОЛИТ-НЕДРА" |
06. Аврамов Виктор Никонович
|
МУП "АСКИЗТЕПЛОКОМ" |
07. Дмитриева Наталья Александровна
|
ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АСКИЗСКОГО ПОССОВЕТА |
08. Бабакова Галина Константиновна
|
ООО "ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ" |
09. Федосеенко Светлана Николаевна
|
ТСЖ "ТОПОЛЕК" |
10. Черпаков Алексей Анатольевич
|
МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ГРУППА" |
11. Межекова Инна Варламовна
|
ТСЖ "МАГНИТ" |
12. Лосев Евгений Александрович
|
ООО "ДРУЖБА" |
13. Кольмиллер Сергей Давыдович
|
ООО "ХАКСТРОЙСЕРВИС" |
14. Котлярова Елена Валерьевна
|
ТСЖ "ДРУЖБА" |
15. Тодышев Сергей Дмитриевич
|
К/Х "ПИШЕК" |
16. Энграф Сергей Михайлович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ АСКИЗСКОГО ПОССОВЕТА |
17. Лысенков Евгений Юрьевич
|
ООО "ФЕНИКС" |
18. Петрова Татьяна Геннадьевна
|
МКУ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ПОС. АСКИЗ |
19. Сагатаев Роман Иванович
|
ООО "МЕГАПОЛИС" |
20. Султанов Юлай Рафаилович
|
ООО "ФЕНИКС-ПЛЮС" |
21. Кащук Игорь Владимирович
|
ТСЖ "ТРИО" |
22. Анжиганова Наталья Владимировна
|
ТСЖ "ВЕСНА" |
23. Тиникова Ольга Иргашевна
|
ТСЖ "НАДЕЖДА" |
24. Чертыков Дмитрий Андреевич
|
ООО "АЙСБЕРГ" |
25. Домолего Игорь Викторович
|
ОАО "АСКИЗСКАЯ ХЛЕБНАЯ БАЗА №18" |
26. Эпов Максим Сергеевич
|
ООО "СЕМЕНА СИБИРИ" |
27. Тюдешева Валерия Вячеславовна
|
ЧОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №68 ОАО "РЖД" |
28. Назарова Лидия Николаевна
|
ООО "ИМПЕРИЯ" |
29. Домогашев Валерий Алексеевич
|
ДЮСШ |
30. Бандысик Анна Александровна
|
ТСЖ "УЮТ" |
31. Васин Александр Николаевич
|
ООО "КЕДР" |
32. Филимонов Валерий Николаевич
|
ООО "КОММУНАЛЬЩИК" |
33. Бразаускас Денис Владимирович
|
ХРО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
34. Ходжимуродов Сухроб
|
ООО "ХАКЛЕС" |
35. Морланг Ирина Николаевна
|
МУП "АСКИЗСКИЙ РТС" |
36. Кудрявцева Татьяна Васильевна
|
ООО "ТЕПЛОВИК" |
37. Аврамов Виктор Никонович
|
МУП "АСКИЗТЕПЛОСНАБ" |
38. Тутатчиков Владимир Николаевич
|
АСКИЗСКИЙ РАЙОННЫЙ ОРГАН ОБЩЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОЛОДЕЖИ "МОЛОДЕЖНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ КОМИТЕТ" |
39. Антропов Игорь Анатольевич
|
ООО "АХ АТ" |
40. Челтыгмашев Владимир Данилович
|
СПК "МТС" |
41. Угдыжеков Анатолий Анатольевич
|
ООО "ДОМИНАНТ" |
42. Ерлыков Андрей Алексеевич
|
ООО "АСКИЗСКОЕ ДРСУ" |
43. Такпешев Аркадий Васильевич
|
МУП "АТБ" |
44. Тиникова Людмила Анатольевна
|
МКУК "ЦДА" |
45. Сацук Тамара Архиповна
|
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №25 СТАНЦИИ АСКИЗ" ФГУП КРАСНОЯРСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ |
46. Чанкова Галина Дмитриевна
|
ООО "ИЛЬЯС" |
47. Шинтяпина Нина Георгиевна
|
ТСЖ "СОДРУЖЕСТВО" |
48. Квитко Андрей Евгеньенич
|
ТСЖ "ЛИДЕР" |
49. Чертыков Роман Иванович
|
МУП АСКИЗСКОГО ПОССОВЕТА "АСКИЗСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" |
50. Минор Тамара Георгиевна
|
МБОУ СОШ П. АСКИЗ |
51. Юктешев Александр Александрович
|
ООО "ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ" |