01. Саяпина Татьяна Михайловна
|
ООО "САНТУР" |
02. Трошин Александр Николаевич
|
ООО "АКВАМАРИН" |
03. Симухин Сергей Витальевич
|
ООО "СИННОФ" |
04. Диденко Регина Николаевна
|
ООО "МОБЭКО" |
05. Суханов Виталий Николаевич
|
ООО "ПОЛИСЕРВИС" |
06. Динмухаметова Эльмира Шамилевна
|
ООО "ЮНИОН" |
07. Гимранов Ревнер Абдуллович
|
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СОВХОЗА "НИЖНЕКАМСКИЙ" |
08. Бабишев Ринат Маратович
|
ООО "ИРБИС" |
09. Ахметова Екатерина Николаевна
|
ООО "СЫТЫЙ КОТ" |
10. Галиев Планет Талгатович
|
ООО "НЕФТЕХИМТОРГ" |
11. Фархутдинов Айдар Ринатович
|
ООО "ЭМИР-НК" |
12. Есипов Олег Анатольевич
|
ООО "КАМПРОМТРАНС" |
13. Ахметзянов Рашит Саматович
|
ООО "АЛЬКО" |
14. Степанов Бронислав Анатольевич
|
МБОУ "БОЛЬШЕАФАНАСОВСКАЯ СОШ" НМР РТ |
15. Юсупова Ирина Миннешаеховна
|
ООО "АГЛА" |
16. Бакеев Евгений Васильевич
|
ООО "ВИРАЖ-АВТО" |
17. Аминов Рамиль Айдарович
|
ООО "СОНАР-ГРУПП" |
18. Костылев Александр Петрович
|
ООО "СЛОН 7" |
19. Хасанов Наиль Альфисович
|
ООО "ЛЕФНИН-НК" |
20. Срурова Светлана Ирековна
|
ООО "БАХЕТЛЕ-ОВОЩИ" |
21. Давлетшин Рафаэль Марсович
|
ООО "СТРОЙМАТЕРИАЛЫ" |
22. Есипов Анатолий Петрович
|
ООО "РЫБОВОД" |
23. Нуреев Фарид Рафилович
|
ООО "АЛЬТАИР" |
24. Мутыгуллин Асхать Ахсанович
|
ООО "НИЖНЕКАМСКАЯ" |
25. Шандыров Федор Григорьевич
|
ООО "СТРОЙСТАНДАРТ" |
26. Галимова Алина Магдануровна
|
АНО "ЦДПО "ТИМЕР АТ - ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ" |
27. Ефремов Петр Алексеевич
|
ООО "ЕАП" |
28. Абдуллин Роберт Рафисович
|
ООО "СТРОЙМЕТ" |
29. Галимов Рифхат Тимерханович
|
ООО "СТРОЙЦЕНТР-1" |
30. Бикмаев Раис Тахирович
|
ООО "ТРАНСТЕХСТРОЙ" |
31. Атласов Эдуард Николаевич
|
ООО "МНОГО ПЛИТКИ" |
32. Хуснутдинов Камиль Рафикович
|
ООО "ЧИНБУЛ" |
33. Кузьмин Владимир Марсович
|
ООО "КАМЕННЫЙ ГОРОД" |
34. Митюшкин Сергей Борисович
|
ООО "ТАТИНТЕРХИМ" |
35. Бурмистрова Светлана Николаевна
|
ООО "НИКОЛАС" |
36. Волкова Наталья Александровна
|
ООО "ВЛАДИСЛАВ" |
37. Шульга Эдуард Викторович
|
ООО "БАХЕТЛЕ-СЕРВИС" |
38. Мугинов Айрат Мингатинович
|
ООО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЭКО-ОРГАНИКА" |
39. Анисимов Сергей Владимирович
|
СТК "АВТОКРОСС" |
40. Мартынов Владимир Григорьевич
|
ЗАО "ТРАНСКАМА" |
41. Гарипов Рафиль Камилевич
|
МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ПРИХОД "УММУГУЛЬСУМ" С. БОЛЬШОЕ АФАНАСОВО МУХТАСИБАТА Г. НИЖНЕКАМСКА И НИЖНЕКАМСКОГО РАЙОНА ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН |
42. Тихонов Николай Иванович
|
ООО "ТРАНСАЛЬЯНС-НК" |
43. Слесарева Екатерина Евгеньевна
|
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЕК" С. БОЛЬШОЕ АФАНАСОВО" НМР РТ |
44. Кузьмин Виталий Иванович
|
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД ЦЕРКВИ ПОКРОВА БОЖИЕЙ МАТЕРИ СЕЛА БОЛЬШОЕ АФАНАСОВО НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ЧИСТОПОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
45. Бурмистров Николай Александрович
|
СОВЕТ АФАНАСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН |
46. Ибрагимов Фархат Рамилевич
|
ООО "РОДНИК-МК" |
47. Елдашов Владимир Евгеньевич
|
ООО "ВОРОТА-НК" |