01. Мусин Илдус Сальманович
|
ООО "ТОРГТЕХНИКА" |
02. Садреев Юрий Сахбиевич
|
КИНОУЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА |
03. Ахметзянов Нияз Камилевич
|
МКУ "ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" |
04. Хабибуллин Азат Адгамович
|
ООО "КАПИТАЛИНВЕСТ" |
05. Иванов Максим Сергеевич
|
ООО "ВОСХОД" |
06. Максимов Валерий Борисович
|
ООО " ГРИФ" |
07. Хайрутдинов Наиль Фидаилевич
|
МКУ АТИ ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА РТ |
08. Игонин Юрий Викторович
|
ООО "ТЕХ-КРАН" |
09. Кодылев Алексей Владимирович
|
ООО "ЗАВОД РЕМДЕТАЛЬ" |
10. Гогонов Андрей Александрович
|
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "СТИМУЛ" |
11. Калмыкова Елена Васильевна
|
ПРОФКОМ ВЫСОКОГОРСКОГО РУС |
12. Зарипов Данир Абдулзянович
|
ВЫСОКОГОРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СОЮЗ "ЧЕРНОБЫЛЬ" |
13. Ризатдинов Раис Ризатдинович
|
ПРЕДПРИЯТИЕ ПО СЕРВИСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ТОПЛИВНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СЕРВИСТОППРОМ" |
14. Вагина Дина Абдулхаковна
|
ГУП "ВЫСОКОГОРСКОЕ МПП ЖКХ" |
15. Родионов Виктор Алексеевич
|
ВЫСОКОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ТАТАРСКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ - "ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" |
16. Бригаднов Валерий Викторович
|
ООО "ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК "М-7 ВЫСОКАЯ ГОРА" |
17. Абашева Валентина Ивановна
|
ООО "РАЙЗ ИНТЕР АТЛАНТИК" |
18. Авдонина Екатерина Викторовна
|
ООО "ТЕХНОСНАБ" |
19. Медведев Андрей Владимирович
|
ООО "НУР 1" |
20. Камалиев Ильнар Фанисович
|
ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ВЫСОКОГОРСКОМУ РАЙОНУ |
21. Салихов Руслан Робертович
|
ООО "ТИТУЛ" |
22. Краюшкин Максим Павлович
|
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ХИМ ЭНЕРГО" |
23. Хамзин Марат Фаргатович
|
ООО "СОФТЛАЙН" |
24. Камалеев Рустэм Файзрахманович
|
ООО "ЛУЧЕЗАРНЫЙ" |
25. Никонов Георгий Алексеевич
|
ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИИ "НИККОМ" |
26. Саяхов Рафис Мухаметович
|
ООО " ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ " ТЕХНОРЕСУРС" |
27. Садыков Руслан Раифович
|
ООО "АГРО МИР" |
28. Золотоверх Дмитрий Григорьевич
|
ООО "ЕВРОСТРОЙХОЛДИНГ" |
29. Сабитов Ирек Салихович
|
ВЫСОКОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ |
30. Шамсутдинов Минефает Минзагитович
|
ООО "ЮЛДАШ" |
31. Шапкарин Андрей Сергеевич
|
709 ВОЕННЫЙ СКЛАД |
32. Мясников Сергей Алексеевич
|
ООО "ТАУ" |
33. Халиуллин Роберт Султанович
|
ООО "РЕГЕНТ-ГРУПП" |
34. Бурханова Лилия Зуфаровна
|
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА РТ |
35. Мишкина Наиля Рафиковна
|
ООО "КОНСТАНТА" |
36. Мингазов Эдуард Наилевич
|
ООО "ЮЛДЫЗ" |
37. Иванов Дмитрий Николаевич
|
ООО "НИКА" |
38. Мусина Рамиля Рафкатовна
|
ООО "ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР "ВЫСОКАЯ ГОРА" |
39. Баланюк Александр Дмитриевич
|
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЗЛАТА ПОДКОВА" |
40. Тагирова Зимфира Шарипзяновна
|
ООО "ВАТАН" |
41. Черников Игорь Германович
|
ТОО "ЛЕРИНГ" |
42. Галиуллин Раис Анварович
|
ООО "РАЙСТРОЙ" |
43. Каримуллин Руслан Данилович
|
ООО "КАДАСТРОВЫЙ ЦЕНТР" |
44. Сухих Виталий Владимирович
|
ООО "Р. В. Г. ПЛОЩАДКА" |
45. Абдуллин Ленар Радикович
|
ТОО ФИРМА "РАДУГА" |
46. Клещенко Альберт Ильгизович
|
ООО "ЮНЕСКО" |
47. Котдусов Габделахмат Габдулахатович
|
СКПК "АКСУ" |
48. Бикмуллин Булат Наилевич
|
ЗАО "ПРАГМА" |
49. Набиуллин Айдар Габдулхайевич
|
ООО "ВЕНЕЦИЯ. КАМЕНЬ И КЕРАМИКА-КАЗАНЬ" |
50. Гайнатуллин Рашид Абдуллович
|
ООО "ГРАНД" |
51. Ахметзянов Ринат Калимуллович
|
ООО "ВЫСОКОГОРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО- СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" |
52. Кукарекин Дмитрий Михайлович
|
ООО "НУР АВТО 2" |
53. Зотова Любовь Степановна
|
ВВИТ |
54. Миннебаев Нафис Наилович
|
"ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ ИК ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" |
55. Гарифзянов Ильдар Нафикович
|
ВЫСОКОГОРСКАЯ ПЧ ГПС |
56. Ахметов Айнур Хайдарович
|
ООО "МОЛОЧНАЯ ДОЛИНА" |
57. Ибатуллина Гульназ Нафисовна
|
ООО "МЕРИДИАН" |
58. Найденов Александр Леонидович
|
ВК ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА РТ |
59. Аминов Рафик Анверович
|
ПО ТППО "БИЕКТАУ" |
60. Шарапова Сиринэ Рауфовна
|
ООО "ФИРМА "САТКА" |
61. Мгоян Эдмунд Исмаилович
|
ООО "УНИКС БК" |
62. Золотова Люция Мухамметовна
|
МУ ЦБ |
63. Шигапов Равиль Ниязович
|
ООО "ПЕРМЯКИ" |
64. Ибрагимов Рустем Аюпович
|
СХПК ПО ПЛЕМЕННОМУ ДЕЛУ И ИСКУСТВЕННОМУ ОСЕМЕНЕНИЮ ЖИВОТНЫХ "СЕЛЕКЦИЯ" |
65. Апайчева Марина Николаевна
|
ООО ФИРМА "ЭЛЬФ" |
66. Зайнуллин Раил Аюпович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА |
67. Бикбаева Раиля Лероновна
|
ООО "ЮНАЙТЕД" |
68. Уткузов Айдар Ильдарович
|
ОДМС ИСПОЛКОМА ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН |
69. Сафронов Сергей Николаевич
|
ООО " ТОРГОВЫЙ ДОМ " РОССИ" |
70. Гасанов Бахтияр Акберович
|
ООО "ПАРФИЯ ПЛЮС" |
71. Макаров Петр Ильич
|
ООО " НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" |
72. Голованова Ирина Владимировна
|
ООО " РИИ И К" |
73. Сабирова Эльза Юрьевна
|
ООО "ЗЕНИТ-ПЛЮС" |
74. Лапин Константин Александрович
|
ООО "ТЕХНОКОМ" |
75. Ризкаллах Нимер
|
ООО "ЖЕРИКО СТОУН" |