01. Черняев Григорий Никитьевич
|
ООО "УГРА" |
02. Бочаров Игорь Владимирович
|
ООО "ЕВРОПЕЙСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" |
03. Яшмолкина Валентина Николаевна
|
ТСЖ "САДОВАЯ" |
04. Кубекова Валентина Михайловна
|
МУ СКК "ВИЛОВАТОВСКИЙ" |
05. Иванов Василий Иванович
|
ТСЖ "ДСПМК" |
06. Патюков Петр Евстафьевич
|
ТОО "ТЮЛЬПАН" |
07. Миловидова Галина Евгеньевна
|
ООО "ОНИКС - М" |
08. Атьканова Зинаида Сергеевна
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ВИЛОВАТОВСКАЯ" ПО ГАЗИФИКАЦИИ ЖИЛЫХ ДОМОВ |
09. Шатиков Роберт Архипович
|
ООО "СЕЛЬСТРОЙ" |
10. Мурыгин Евгений Константинович
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "САДЫ - ГАЗ" |
11. Мишутов Владислав Мстиславович
|
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ МИРЛИКИЙСКОГО С. ВИЛОВАТОВО ГОРНОМАРИЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ЙОШКАР-ОЛИНСКОЙ И МАРИЙСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
12. Мамуткин Игорь Анатольевич
|
ООО "КРЕСТЬЯНСКИЙ ДВОР" |
13. Михадаров Владимир Леонидович
|
ПК "ПЕРВОМАЙСКИЙ" |
14. Веселова Зоя Георгиевна
|
МБОУ ДО "ГОРНОМАРИЙСКИЙ ДДТ" |
15. Сеюшов Алексей Владиславович
|
ТСЖ "ЛИРА" |
16. Иванова Любовь Андреевна
|
ООО "ЧИКАГО" |
17. Салдаев Юрий Тимофеевич
|
ТСЖ "ИСКРА" |
18. Шалаева Анжелика Викентьевна
|
РС СХК "ВИРА" РМЭ |
19. Захаров Игорь Витальевич
|
ТСЖ "ДОРОЖНИК-ВИЛОВАТОВО" |
20. Аглямов Альберт Индусович
|
ООО "СТРОЙМАШЗАПЧАСТЬ" |
21. Лешканов Юрий Венедиктович
|
СПССК "АГРОПРОДТОРГ" |
22. Шумилов Леонид Викторович
|
ВИЛОВАТОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ |
23. Симолкина Надежда Виссарионовна
|
ТСЖ "СИЛА" |
24. Самаркин Владимир Игнатьевич
|
ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ХИМСТРОЙ" |
25. Степанова Надежда Владимировна
|
МБУ ДО "ВИЛОВАТОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" |
26. Андреев Николай Геннадьевич
|
ТСЖ "РАБОТНИК" |
27. Шестакова Марионелла Юрьевна
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ПЕТУШОК" |
28. Евграфова Светлана Леонидовна
|
МУП "РОДНИК" |
29. Танеров Дмитрий Владимирович
|
СПССК "АГРОЛОГИСТИКА" |
30. Иванов Леонид Моисеевич
|
МУ АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛОВАТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА |
31. Яранов Юрий Валериевич
|
СПССК "ЭКОПРОДУКТ" |
32. Кутюшкин Алексей Никонович
|
ВИЛОВАТОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ЖСК "ВОЛГА" |
33. Семенова Нина Витальевна
|
ТСЖ "ВОСХОД" |
34. Ифонькин Руслан Валериевич
|
ООО "ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ" |
35. Петров Евгений Андреевич
|
ООО "АГРОТРАНС" |
36. Рябчиков Иван Леонидович
|
СПО "ГОРНОМАРИЙСКОЕ" |
37. Вафин Руслан Равильевич
|
МУП "ВИЛОВАТОВСКОЕ" |
38. Мишаков Алексей Анатольевич
|
РОО РМЭ ВСКВМ "МИГ" |
39. Ванюков Олег Степанович
|
МБОУ "ВИЛОВАТОВСКАЯ СОШ" |
40. Пичугин Геннадий Геннадьевич
|
МБОУ ДО "ГОРНОМАРИЙСКИЙ ЦРФКС" |
41. Соколов Геннадий Владимирович
|
СПССК "ОЛМА САД" |
42. Ефимов Дмитрий Валерьевич
|
ООО "СТРОЙДВОР" |