01. Токоекова Мария Сергеевна
|
БУ "ЦИТ" |
02. Тондоев Николай Николаевич
|
ОБЩИНА "АРГЫМАК" |
03. Тенгерекова Айсулу Олеговна
|
ООО "ПАРУС" |
04. Санин Никита Алексеевич
|
РАЙОННЫЙ СОВЕТ |
05. Сартаков Сергей Алексеевич
|
К. Х. "ТАЛИСМАН" |
06. Юстукова Римма Васильевна
|
СПК "СЕМЬ ОЗЁР" |
07. Кеденова Айана Рафаиловна
|
МБОУ "УЛАГАНСКАЯ НОШ" |
08. Юлукова Елизавета Михайловна
|
ООО "ЧОЛМОН" |
09. Чулунова Татьяна Николаевна
|
ООО "КАРА-КАЯ" |
10. Тойдонова Ангелина Филоретовна
|
ООО "АНГЕЛИНА" |
11. Бадыкин Василий Леонидович
|
ООО "ЗАГАДКА" |
12. Мусаева Елена Савельевна
|
ООО "ОАЗИС" |
13. Рожнов Михаил Анатольевич
|
ООИР "УЛАГАН" |
14. Федяй Олег Васильевич
|
СПОК "МЕЖЕЛИК" |
15. Табылгинов Эркин Николаевич
|
ОТДЕЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО УЛАГАНСКОМУ РАЙОНУ |
16. Чуу Владимир Аржанович
|
МБУ "ОАИГ" |
17. Маикова Алена Алексеевна
|
ОБЩИНА "КУН" - (СОЛНЦЕ) |
18. Челбашева Альбина Алексеевна
|
МОУ "УЛАГАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" |
19. Мамаева Надежда Сергеевна
|
ООО "БАТЫР" |
20. Койткина Алёна Михайловна
|
МБУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "УС" |
21. Конгунова Марина Святославовна
|
УЛАГАНСКИЙ РУЭС |
22. Бушулдаева Екатерина Владимировна
|
ОТ И СР АДМИНИСТРАЦИИ МО "УЛАГАНСКИЙ РАЙОН" |
23. Чильчинов Геннадий Борисович
|
ООО "ЗАГОТОВИТЕЛЬ" |
24. Тадышева Айару Борисовна
|
ООО "АБСОЛЮТ" |
25. Акпашева Любовь Андреевна
|
МБОУ" УЛАГАНСКАЯ СОШ" |
26. Акчина Парасковья Абрамовна
|
ТСЖ "АРТХОЗ" |
27. Куюкова Тамара Савельевна
|
ООО "ФОРТУНА" |
28. Аскышев Сергей Дмитриевич
|
ООО "УНИВЕРСАЛ-ТРЕЙД" |
29. Мечушев Василий Маркович
|
КХ "АЛИНА" |
30. Тойдонов Амыр Миронович
|
МОУ ДЮСШ |
31. Ядаганов Евгений Вячаславович
|
ООО "ТЕМП" |
32. Белеев Алексей Геннадьевич
|
ООО "БЕЛУХА" |
33. Тадышев Анатолий Михайлович
|
АССОЦИАЦИЯ ОБЩИН "УЛУ-КААН" (ВЕЛИКИЙ ХАН) |
34. Уханова Татьяна Алековна
|
КПК "АМАДУ" |
35. Тадыкина Лариса Егоровна
|
ТСЖ "НИКА" |
36. Самаева Анжела Анатольевна
|
ТСЖ "УЛАГАН" |
37. Белеева Айана Анатольевна
|
ФГУ ЦГСЭН В УЛАГАНСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ |
38. Баграшева Анюта Николаевна
|
ООО "ИМПУЛЬС" |
39. Юлуков Мерген Сергеевич
|
ООО "ВЕЛЕС" |
40. Бережнев Андрей Владимирович
|
ООО "ВИКТОРИЯ" |
41. Тадышева Александра Михайловна
|
ООО "ВОСТОК" |
42. Ядаганов Вячеслав Алексеевич
|
УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ УЛАГАНСКОГО РАЙОНА |
43. Натов Валерий Андреевич
|
КСХ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЛАГАНСКИЙ РАЙОН" |
44. Акчина Нэля Алексеевна
|
ТСЖ "ЛЮКС" |
45. Юлуков Станислав Игнатьевич
|
МРО РЦХВЕ ЦЕРКОВЬ "НОВАЯ ЖИЗНЬ" С. УЛАГАН РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ |
46. Уханова Елена Аркадьевна
|
ООО "ГЕРМЕС" |
47. Чалчиков Иван Михайлович
|
СПК "УЛААН-БАЖЫ" |
48. Сартакова Людмила Игнатьевна
|
ООО "АЛТАМ" |
49. Тазрашев Айдынбек Иванович
|
МУ КИК "КАРА-ТЫТ" МО "УЛАГАНСКИЙ РАЙОН" |
50. Чуу Зухра Михайловна
|
МБУ "УЛАГАНСКАЯ ЦРБ" |
51. Челчушев Владимир Борисович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "УЛАГАНСКИЙ РАЙОН" |
52. Токоеков Геннадий Владимирович
|
ООО "АЛЕКСАНДРА" |
53. Рожнов Михаил Анатольевич
|
ООО "МЕДВЕДЬ" |
54. Конушев Виктор Миронович
|
КУ РА "УЛАГАНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" |
55. Куюков Илья Константинович
|
МКУ ПО ОДАМО "УЛАГАНСКИЙ РАЙОН" |
56. Кензина Аржана Николаевна
|
ООО "АРЖАНА" |
57. Акулов Сергей Геннадьевич
|
БУ РА "УЛАГАНСКАЯ РАЙ СББЖ" |
58. Бекенева Чейнеш Робертовна
|
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭИБП АДМИНИСТРАЦИИ МО "УЛАГАНСКИЙ РАЙОН" |
59. Чулунова Дергелей Сергеевна
|
ТСЖ "ДОМОСТРОЙ" |
60. Баграшев Александр Кириллович
|
КХ "БЕЛТИР" |
61. Бельтрикова Альбина Филаретовна
|
СПОК "ПЕРСПЕКТИВА" |
62. Тойдонова Евгения Александровна
|
ООО "АРБА СТРОЙ СЕРВИС" |
63. Гутникова Рашида Михайловна
|
ФГУ "УЛАГАНСКАЯ РАЙСББЖ" |
64. Санин Владимир Алексеевич
|
БУ "УЛАГАНСПЕЦАВТОТРАНС" |
65. Туденев Алексей Васильевич
|
СПОК "АЛТАЙТРАНССНАБ" |
66. Чанчибаева Галина Сергеевна
|
УЧРЕЖДЕНИЕ ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ УЛАГАНСКОГО РАЙОНА |
67. Кеденов Владислав Анатольевич
|
ООО "ЛИДЕР" |
68. Сугунушев Геннадий Валерьевич
|
МОУ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" |
69. Куюкова Надежда Станиславовна
|
МБУ "ЦБ" |
70. Бочаров Анатолий Иванович
|
ООО "УЛАГАН-ЛЕС" |
71. Сабашкина Ирина Ивановна
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ УЛАГАНСКОГО РАЙОНА |
72. Чугулова Тамара Самсоновна
|
МУ "ЦЕНТР СЕМЬИ И ДЕТСТВА" |
73. Каменова Ботакес Советовна
|
ООО "ЫРЫС-ГУЛЬ" |
74. Тойдонова Ай-Тана Филоретовна
|
СППК "УЛАГАН" |
75. Самалова Татьяна Митрофановна
|
УЛАГАНСКИЙ РУФПС |