01. Казанцева Наталья Владимировна
|
ООО "ТРИУМФ-ТУР" |
02. Рашидова Айнурэ Везир Кызы
|
ООО "АЛТАЙ ВЕКТОР" |
03. Логинов Виктор Андреевич
|
СОУЗГИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ |
04. Соколов Владимир Трофимович
|
ТОО "ЭМОЛИТ" |
05. Куликов Владимир Валентинович
|
ДНП "САДОВОД" |
06. Иванов Владимир Валерьевич
|
ООО "ТУРСЕРВИС" |
07. Казанова Алла Валерьевна
|
ООО "АЙСКИЙ МОСТ" |
08. Фоменко Николай Александрович
|
ООО "РЕНЕССАНС" |
09. Ударцева Любовь Алексеевна
|
ООО "АРГУТ" |
10. Лебедко Татьяна Михайловна
|
ООО ФИРМА "АЛЕКО" |
11. Зяблицкий Василий Иванович
|
ООО "КАРАТАШ" |
12. Букреев Алексей Михайлович
|
ООО "АЛТАЙСКАЯ ДОЛИНА" |
13. Ощепкова Светлана Андреевна
|
ООО "ЭКОМЯСО" |
14. Вольф Александр Степанович
|
ФОНД ИМ. ГЕРОЯ РОССИИ И АБХАЗИИ ВИТАЛИЯ ВОЛЬФА |
15. Кискин Вячеслав Егорович
|
ООО "СОУЗГИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ" |
16. Гладилин Юрий Алексеевич
|
ООО "ЭТАЛОН-АГРО" |
17. Смышляев Сергей Иванович
|
ООО "АМЕТИСТ" |
18. Сумачаков Алексей Иванович
|
ООО "САИН" |
19. Бритикова Ольга Викторовна
|
ООО "БАРС ПЛЮС" |
20. Попов Виктор Юрьевич
|
ДНТ "ЭТАЛОН-АГРО" |
21. Шкляр Николай Васильевич
|
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД "ПОДДЕРЖКА ИНВАЛИДОВ" |
22. Иванов Анатолий Муканович
|
ГУП СОВХОЗ "КАРЫМСКИЙ" |
23. Тарабанов Леонид Владимирович
|
ООО "ХМЕЛЬНАЯ КРЕПОСТЬ" |
24. Мухин Валерий Яковлевич
|
ООО "ТЕЛЕЦ ЛТД" |
25. Лебедев Ростислав Юрьевич
|
ООО "ДРИМЛЭНД" |
26. Цыганов Виктор Георгиевич
|
ООО "ТУРИСТИЧЕСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР - АЛТАЙ" |
27. Бучнева Наталья Павловна
|
"МБОУ "СОУЗГИНСКАЯ СОШ" |
28. Архипова Анна Васильевна
|
ООО "АННУШКА" |
29. Федотова Вера Васильевна
|
ООО "БЕРЕЗКА" |
30. Агеев Вадим Валерьевич
|
ООО "СПА КЛУБ" |
31. Ветров Олег Сергеевич
|
ООО "СОУЗГИНСКИЙ МЯСОЗАГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ" |
32. Губич Лидия Владимировна
|
ООО "СТРОЙКОМ" |
33. Журавлева Ольга Валерьевна
|
ООО "ЭКОЭКСПЕРТ" |
34. Шарабарина Наталия Николаевна
|
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК" С. СОУЗГА" |
35. Жукова Ольга Николаевна
|
СТ "ЧЕРЕМУШКИ" |
36. Лацкова Ольга
|
ООО "АЛТАЙАГРО" |
37. Моисеев Денис Евгеньевич
|
МОО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И АЛТАЙСКОГО КРАЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА" |
38. Самойлов Станислав Валентинович
|
ООО "РЕГИОН" |
39. Башкатов Сергей Леонидович
|
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКВИ ПРОРОКА ИЛИИ С. СОУЗГА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ГОРНОАЛТАЙСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ |
40. Савинакова Наталья Семеновна
|
ООО "АЛТАЙСТРОЙСЕРВИС" |
41. Кадочников Алексей Викторович
|
ОАО " ЗЕЛАК" |
42. Гагина Елена Александровна
|
ПДК "НОВ-ИСТ" |
43. Епихин Валентин Николаевич
|
ООО "НА ШУМАХ" |
44. Кудрявцева Ирина Владимировна
|
ООО "САЛЕКС" |
45. Усков
|
ООО "ШАРМ-ПЛЮС" |
46. Пивоваров Сергей Алексеевич
|
РОО "ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА" РА |
47. Иванов Владимир Валерьевич
|
ООО "АЛКОМ-ТРЭВЕЛ" |
48. Зяблицкая Татьяна Леонидовна
|
ООО "АЛТАЙ-ТУРИСТИК" |
49. Иванов Владимир Валерьевич
|
ООО "АЛТАЙТУР" |
50. Иванов Валерий Германович
|
ООО ЧОП "СОУЗГИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ" |
51. Авдеенко Ольга Николаевна
|
ООО ЦЕНТР ПРИКЛАДНОЙ ПСИХОЛОГИИ И ДУХОВНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА "РАВНОВЕСИЕ" |