01. Симухина Ольга Васильевна
|
МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ |
02. Масленников Сергей Михайлович
|
ООО "СЕВЕРЯНКА" |
03. Янькова Ольга Анатольевна
|
АДМИНИСТРАЦИЯ МО СП "МУХОРШИБИРСКОЕ" МУХОРШИБИРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ |
04. Хохлова Валентина Николаевна
|
МБОУ "МУХОРШИБИРСКАЯ СОШ №2" |
05. Филиппова Ирина Ивановна
|
МКУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" |
06. Кобелев Леонид Михайлович
|
МУХОРШИБИРСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ |
07. Иванов Евгений Андреевич
|
ООО "АВТОК" |
08. Коротких Дмитрий Анатольевич
|
ООО "ФОРТУНА" |
09. Леонов Александр Романович
|
ООО "ПИК" |
10. Бондаренко Сергей Евгеньевич
|
МУ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МО "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН" |
11. Щеголькова Наталья Юрьевна
|
МУХОРШИБИРСКОЕ СЕЛЬПО |
12. Цыбиков Валерий Батомункуевич
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПО МУХОРШИБИРСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ |
13. Седова Марина Викторовна
|
ФРПП МУХОРШИБИРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ |
14. Федорова Анна Федоровна
|
МБУК "МЦБС" |
15. Цыбиков Батор Георгиевич
|
ООО "БАЙКАЛ" |
16. Гороховская Маргарита Васильевна
|
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА МО "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН" |
17. Колобкова Татьяна Ивановна
|
МБУ ИМЦ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ МО "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН" РБ |
18. Борисов Егор Алексеевич
|
МУХОРШИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РМОО "ФЕДЕРАЦИЯ МОЛОДЕЖИ БУРЯТИИ" |
19. Асланян Лидия Григорьевна
|
ООО "ДОРОЖНИК". |
20. Бельский Геннадий Андриянович
|
ООО "ПРОФТЕХРЕСУРС" |
21. Талипова Альбина Тагировна
|
МОО "НКА ТАТАР МУХОРШИБИРСКОГО РАЙОНА РБ" |
22. Варфоломеев Андрей Константинович
|
ООО "КЕДР" |
23. Хохлов Владимир Ильич
|
ООО "РЫНОК" |
24. Лебедева Марина Ивановна
|
МАУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЗЕМЛЯ МУХОРШИБИРСКАЯ" |
25. Мункуева Ольга Андреевна
|
ГКУ ЦЗН МУХОРШИБИРСКОГО РАЙОНА |
26. Закиров Сергей Анварович
|
ОМВД РОССИИ ПО МУХОРШИБИРСКОМУ РАЙОНУ |
27. Шайдуров Евгений Михайлович
|
АУ РБ "МУХОРШИБИРСКИЙ ЛЕСХОЗ" |
28. Кравцов Демьян Еремеевич
|
МРИ МНС РОССИИ №6 ПО РБ |
29. Павлуцкий Григорий Илларионович
|
ГУ РБ "МУХОРШИБИРСКИЙ ЛЕСХОЗ" |
30. Михалёва Алла Викторовна
|
ФБУ МРУИИ №3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ |
31. Прусевич Юрий Владимирович
|
ДЮТ "МЕРИДИАН" |
32. Копылов Виктор Григорьевич
|
ООО "МОНТАЖ". |
33. Черкасов Александр Васильевич
|
ООО "МУХОРШИБИРСКИЙ ДРСУ" |
34. Филатов Федор Михайлович
|
МПМК |
35. Потехина Галина Валерьевна
|
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МО СП "МУХОРШИБИРСКОЕ" МУХОРШИБИРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ |
36. Миронов Илья Степанович
|
ГОУ НПО "ПУ №27" |
37. Братенькова Екатерина Ивановна
|
НЕТ |
38. Поломошнов Дмитрий Петрович
|
АО "АГРОТОПВОДСТРОЙ" |
39. Лаптева Тамара Александровна
|
УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ |
40. Носков Василий Васильевич
|
МУП ЛПУ |
41. Калашникова Татьяна Геннадьевна
|
МУП "ТЕПЛОВИК" |
42. Пуховской Олег Анатольевич
|
ГУ "МОВО МО МВД РОССИИ "МУХОРШИБИРСКИЙ" |
43. Копылова Ирина Александровна
|
ООО "СНИП" |
44. Сысоев Анатолий Михайлович
|
СПК "РАССВЕТ". |
45. Чиненова Галина Федоровна
|
НЕТ |
46. Задорожная Валентина Федоровна
|
МБУ ДО "МДШИ" |
47. Мальцев Сергей Иванович
|
ООО "АЛЬЯНС" |
48. Бухаров Сергей Геннадьевич
|
ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЕРЕГ" |
49. Казарян Марина Георгиевна
|
ООО "БАЙКАЛ" |
50. Шойжилова Эржик Будаевна
|
ООО УБОЙНЫЙ ЦЕХ "ГАРАНТ" |
51. Трускова Анастасия Григорьевна
|
ООО "ХЛЕБ" |
52. Кравцов Евгений Петрович
|
ООО "ПЕТРОВИЧ" |
53. Абдрашитов Вакиль Катирович
|
ООО "ЖКХ МУХОРШИБИРЬ" |
54. Кравцова Людмила Алексеевна
|
ООО "АЛЕКС" |
55. Бельская Наталья Александровна
|
СПКСК "ИДЕАЛ" |
56. Носкова Инна Михайловна
|
ООО "СЛАВЯНКА" |
57. Пронькина Алла Ивановна
|
КХ "НИВА". |
58. Чумеева Галина Андрияновна
|
ООО ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПУЛЬСАР" |
59. Сосян Арсен Сосевич
|
ООО "АРАРАТ" |
60. Алексеев Сергей Рашитович
|
ООО "ПОЛИГОН" |
61. Фетисова Ирина Павловна
|
УО МО "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН" РБ |
62. Талипов Мукумшер Атабекович
|
ООО "МЯСНОЙ РЕСУРС" |
63. Алексеева Любовь Викторовна
|
МБОУ "МУХОРШИБИРСКАЯ СОШ №1" |
64. Ланцов Николай Игнатьевич
|
ООО "АВТО". |
65. Полянский Юрий Алексеевич
|
МОО "ПС МОУ "МУХОРШИБИРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" |
66. Маковеев Геннадий Васильевич
|
НЕТ |
67. Шмулевич Павел Евсеевич
|
МУХОРШИБИРСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ |
68. Сапожникова Наталья Сергеевна
|
ООО "МУХОРШИБИРЬ". |
69. Козулин Валентин Михайлович
|
ООО "ЖИЛКОМСЕРВИС" |
70. Нимаева Виктория Алексеевна
|
ЦЕНТР "МАЛАЯ РОДИНА" |
71. Поломошнова Любовь Викторовна
|
ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД |
72. Молчанов Владимир Иванович
|
АО "СИБИРЬ" |
73. Михайлов Евгений Алексеевич
|
"МТРС" |
74. Жиракова Кристина Викторовна
|
ООО "ФРУТМИКС" |
75. Антонова Ольга Ивановна
|
ТСЖ "СЕРВИС" |