01. Бахтияров Ильшат Агзамович
|
ООО "ГЕОПЛЮС" |
02. Ефремов Павел Юрьевич
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
03. Стуколов Андрей Михайлович
|
ООО "АРТЫШ" |
04. Махьянов Рамиль Ахматшеевич
|
ООО "МОНОЛИТ" |
05. Халимова Зугра Ильгизовна
|
ООО "ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ" |
06. Крыжановская Светлана Павловна
|
ООО "БАШНЭК" |
07. Ханнанова Эльза Гайсиевна
|
ДП "ЙЯЙГОР" МУП БОН |
08. Сабитова Гузель Зинуровна
|
ГУП КСЗ |
09. Зайнетдинов Руслан Равильевич
|
ООО "МЕРКУРИЙ" |
10. Узбяков Тагир Багаувич
|
МРО П. КРАСНОУСОЛЬСКИЙ |
11. Кочешкова Татьяна Александровна
|
ООО "ТАТЬЯНА" |
12. Суфиянов Газинур Галинурович
|
ГУ ОСХ АДМИНИСТРАЦИИ ГАФУРИЙСКОГО РАЙОНА |
13. Гайнуллин Хайдар Ахтямович
|
ООО "ОПТОВО-РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТЕРЛИТАМАК" |
14. Зайкина Рауза Габделхаковна
|
ООО "СЕГУН" |
15. Сатлыков Галей Салимьянович
|
ООО "ЗАВОД НЕФТЕГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ" |
16. Гизатуллин Р. В.
|
МП "БЫТСЕРВИС" |
17. Курмаев Виктор Николаевич
|
МБУ "ГИКМ" |
18. Исмагилов Ильфат Мидхатович
|
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛСЕРВИС" |
19. Петрова Галина Викторовна
|
МОБУ СОШ №1 С. КРАСНОУСОЛЬСКИЙ |
20. Гиззатуллина Гульназ Фаритовна
|
ООО "ДЕЛЬФИН" |
21. Шекунов Сергей Валерьевич
|
ООО "ГРАВИТИ" |
22. Ишмаев Ринат Анварович
|
ООО "РИАДЕНТ" |
23. Иштуганов Фанур Миннигалиевич
|
ХОЗРАСЧЕТНАЯ ГРУППА ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ ПРИ ГАФУРИЙСКОМ КОМИТЕТЕ ПО ЗЕМЕЛЬНОЙ РЕФОРМЕ И ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ |
24. Хакимов Винер Шайхутдинович
|
ГУ "ГАФУРИЙСКАЯ РАЙВЕТЛАБОРАТОРИЯ РБ" |
25. Коленченко Леонид Михайлович
|
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГАФУРИЙСКОЕ РАЙОННОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ" |
26. Янышева Динара Амировна
|
МКУ "ЦБ МР ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН РБ" |
27. Мартиросян Оганес Аршаки
|
ООО "СТРОЙМАСТЕР" |
28. Башаров Вильдан Винерович
|
ООО "ВОСХОД" |
29. Абдрахманова Роза Нуриевна
|
ГАФУРИЙСКОЕ РАЙПО |
30. Габбасов Рустам Рашитович
|
ООО "ГРИБНАЯ ОПУШКА" |
31. Ишмурзин Ханнан Валиуллович
|
ООО "ГАЗМЕТАЛЛСЕРВИС" |
32. Рогачев Дмитрий Николаевич
|
ООО "АЛЬЯНС-ГАЗ" |
33. Хусаинов Марат Фаритович
|
ООО "ЗАВОД ПО ДОБЫЧЕ И РОЗЛИВУ МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД БАШКОРТОСТАНА "КРАСНОУСОЛЬСКИЙ" |
34. Каримов Рустем Бариевич
|
ООО "ЖИЛСТРОЙ" |
35. Назарова Назиба Лутфрахмановна
|
ООО "НАДЕЖДА" |
36. Хисамутдинов Наиль Науфильевич
|
ООО "АЛЬФА" |
37. Мухутдинова Рамзия Наильевна
|
МГРОО ООО "ВОИ" В РБ |
38. Федоров Олег Николаевич
|
ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "УСОЛЬСКИЙ ГАРАНТ" |
39. Родионов Юрий Александрович
|
МБУ "ГАФУРИЙСКИЙ ИКЦ" |
40. Новиков Александр Анатольевич
|
ООО "НОВАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КОМПАНИЯ" |
41. Довгаль Людмила Николаевна
|
ООО "ГАФУРИЙСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" |
42. Афанасьев Сергей Олегович
|
МУП "ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЕ" МР ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН РБ |
43. Целмс Юрий Викторович
|
ООО "БАШКИРСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" |
44. Латыпова Валентина Анатолиевна
|
ООО "ЛМ" |
45. Рахматуллин Ильяс Ахатович
|
ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ГАФУРИЙСКОМУ РАЙОНУ |
46. Шайбакова Зульфия Ганиевна
|
ТФУ МФ РБ ГАФУРИЙСКОГО РАЙОНА |
47. Беляков Сергей Иванович
|
КХ "УСОЛКА" |
48. Мухамадеев Раиль Мансафович
|
МАУ ФОК "ЗИЛИМ" МР ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН РБ |
49. Куколев Денис Борисович
|
ООО "УРАЛЬСКИЙ ОПТОВИК" |
50. Галикаев Фарит Фанилович
|
ППО ГАФУРИЙСКОГО ДРСУ ГУП "БАШКИРАВТОДОР" |
51. Бирюков Павел Владимирович
|
ООО "ТРИУМФ" |
52. Шаульская Ирина Петровна
|
МБУ ДО ЦДТ |
53. Сабитов Владислав Наильевич
|
ООО "ТЕПЛОВИК" |
54. Курочкин Василий Иванович
|
ООО "СЛАВЯНКА" |
55. Мурзагулов Аскат Шавкатович
|
ООО "УСОЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" |
56. Нигматуллина Елена Дамировна
|
ООО "ШОК ЦЕНА" |
57. Хуснутдинова Эльвира Рашитовна
|
ГАФУРИЙСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БАШКОРТОСТАНА РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ |
58. Панова Галина Николаевна
|
ГУ ДП ЦРА №36 ГУП "СГПП "БАШФАРМАЦИЯ" |
59. Габбасов Вадим Габитович
|
МОБУ СОШ №2 С. КРАСНОУСОЛЬСКИЙ |
60. Сабитова Гузель Зальфировна
|
ООО "РЕМСТРОЙПРОЕКТ" |
61. Насыров Альберт Рашитович
|
ГАФУРИЙСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БАШКИРСКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
62. Зубайдуллин Альфред Ринатович
|
ООО "ЭЛЕКТРОТРАНССЕРВИС" |
63. Мурзабаев Юнир Гирфанович
|
МЕЖХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ПРИ УПРАВЛЕНИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ |
64. Латыпов Ильдар Назметдинович
|
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "СОДЕЙСТВИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН" |
65. Иванов Сергей Моисеевич
|
ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "БАШСТРОЙ" |
66. Щепарев Андрей Александрович
|
ООО "ФИНАНС-СТРОЙ" |
67. Фаизов Равил Сабитович
|
ООО "РИТОН" |
68. Лукин Александр Алексеевич
|
ООО "ЖЕМЧУЖИНА" |
69. Ахметов Айрат Фаильевич
|
МУП ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ЗЕМЕЛЬНО-КАДАСТРОВЫХ РАБОТ "МЕРИДИАН" |
70. Губайдуллина Нурия Гайнулловна
|
ООО "ЭЛИС" |
71. Арслангалина Марина Михайловна
|
СНТ "МЕДИК" |
72. Факиев Габидулла Хабибрахманович
|
ГУ ГАФУРИЙСКИЙ ЛЕСХОЗ РБ |
73. Сайгафарова Лилия Зуфаровна
|
БФ СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ МР ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН РБ |
74. Арсланов Радик Винерович
|
МУП "ПАРК КРАСНОУСОЛЬСКИЙ" |
75. Ульянов Сергей Владимирович
|
ООО "КРУС" |