01. Идиятуллин Рустам Закуанович
|
МУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "БЕЛЕБЕЕВСКИЕ ИЗВЕСТИЯ" |
02. Фархутдинов Родик Микдамович
|
ООО "ДАН" |
03. Бихузин Рустам Наилевич
|
ООО "ТРЕЗВАЯ ЖИЗНЬ" |
04. Аксенова Анна Владимировна
|
ООО БЕЛЕБЕЕВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОДУЛЬ" |
05. Зайдуллин Рустем Наилевич
|
ООО "ЮНИЛАДА" |
06. Варманаев Александр Юрьевич
|
ООО "СК "АБСОЛЮТ" |
07. Николаев Вячеслав Александрович
|
ООО "ДЕБЮТ" |
08. Васильева Эльза Акрамовна
|
ООО "ОМТС" |
09. Макушев Александр Егорович
|
ООО "РЕМДОРСЕРВИС" |
10. Дерябин Антон Сергеевич
|
ООО "ГЛАВБАШСТРОЙ" |
11. Лазовский Евгений Юрьевич
|
ТСЖ "ЮНОСТЬ" |
12. Муфаздалов Марат Раисович
|
ООО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ПРЕМЬЕРА" |
13. Антонов Михаил Валерьевич
|
ООО НПП "АММА" |
14. Динмухаметова Сагида Закировна
|
ООО СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "БЕЛЕБЕЕВСКОЕ" |
15. Салихов Марсель Нафисович
|
ООО "МЕТАЛЛСТРОЙСЕРВИС" |
16. Микитась Галина Яковлевна
|
ООО "ЗДРАВ ПРОЕКТ" |
17. Кожухов Алексей Вячеславович
|
ООО "АЛТЫН" |
18. Макаров Александр Владимирович
|
САДОВОДЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗОДОБЫТЧИК" |
19. Долгов Виктор Иванович
|
АО "БЕЛЗАН" |
20. Яковлева Ильзия Анваровна
|
ООО "ЧЕШСКАЯ ПЕКАРНЯ" |
21. Хамидуллина Лилия Тимербаевна
|
ЦВСНП ПРИ МВД ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН (МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ ГОРОД БЕЛЕБЕЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН) |
22. Литвинов Николай Николаевич
|
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОДНИК" |
23. Смородин Алексей Павлович
|
ООО "СМОГУ" |
24. Лущиц Анатолий Николаевич
|
ООО "БЕЛЕБЕЕВСКОЕ ТЕПЛОЭНЕРГО" |
25. Афанасьева Татьяна Витальевна
|
ТСЖ "УЮТНЫЙ ДОМ-4" |
26. Васильев Антон Вячеславович
|
ООО "ФЕРЗЬ" |
27. Инякова Наталья Николаевна
|
МУП "БАНЯ №6" Г. БЕЛЕБЕЯ |
28. Абдрахманов Руслан Камильевич
|
ЗАО ПРОМЫШЛЕННО-ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ "ПОЛЛУКС" |
29. Дворянинов Вячеслав Иванович
|
ООО "ДУБРАВА" |
30. Козлов Николай Александрович
|
ООО "АВТОТУР" |
31. Прохоренко Андрей Игоревич
|
ООО "КРЫТЫЙ АВТОРЫНОК" |
32. Ахмадуллин Ирек Рифович
|
ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО БЕЛЕБЕЕВСКОМУ РАЙОНУ |
33. Исламуратов Рафаиль Талгатович
|
ООО "БИЗНЕС ПРОЕКТ" |
34. Сахабиев Азат Альвертович
|
АДМИНИСТРАЦИЯ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ |
35. Халиуллина Гульнара Фанзиловна
|
ООО НПП "ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ" |
36. Яковлева Ольга Олеговна
|
ООО "ПКФ АЛЬЯНС" |
37. Аникеец Сергей Алексеевич
|
ООО "ШЕСТОЕ ЧУВСТВО" |
38. Петров Николай Павлович
|
ООО АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "ВЕСНА" |
39. Ахметзянова Римма Мусагитовна
|
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД №68 НА СТАНЦИИ АКСАКОВО КУЙБЫШЕВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ МИНИСТЕРСТВА ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
40. Ртищева Ольга Николаевна
|
ТСЖ "НОВОСЁЛ" |
41. Кушпита Роман Иванович
|
ООО "ИДЕЯ" |
42. Лапшина Татьяна Николаевна
|
МБУ ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ |
43. Газизуллин Ильшат Фаршатович
|
ООО "БЕЛМОНТАЖЭНЕРГО" |
44. Полосин Олег Николаевич
|
ООО "БАШКИРСКИЙ ЗАВОД АВТОТРАКТОРНОГО СЦЕПЛЕНИЯ" |
45. Тимофеев Валерий Константинович
|
ООО "ФЕНИКС" |
46. Романова Татьяна Андреевна
|
ООО "ЛАКШЕРИ" |
47. Журавлев Никита Сергеевич
|
ООО "СОСЕДДУШКА" |
48. Муратшин Айрат Закирович
|
ГО №6 "ТАВРИЯ" |
49. Акимов Игорь Александрович
|
ООО МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РУСИНВЕСТ" |
50. Большаков Игорь Валерьевич
|
ГО №7 "ОКА" |
51. Макушев Константин Геннадьевич
|
ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "КУРАТОР" |
52. Чарлиев Игорь Евгеньевич
|
ООО "СОЮЗ" |
53. Иванов Николай Петрович
|
ООО "СТРОЙГАЗ" |
54. Хафизов Ильнур Ильдарович
|
ООО "БЕЛЛЕС" |
55. Казунина Елена Викторовна
|
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МИР" |
56. Калимуллин Филгать Рафаэлович
|
ООО "УРАЛСТРОЙСНАБ" |
57. Иванов Анатолий Сафронович
|
ООО "БАШИНКОМСТРОЙ" |
58. Хабибуллин Сергей Фатклисламович
|
ООО "АВЕРС ПЛЮС" |
59. Квашнин Виктор Михайлович
|
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ КАРАТЭ "КЕКУСИНКАЙ" |
60. Какунин Николай Федорович
|
ООО "ГРАНИТ" |
61. Габидуллина Зарима Салимьяновна
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛЕБЕЕВСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
62. Рымбаев Святослав Михайлович
|
ООО "АЛЬЯНС-ИНВЕСТ" |
63. Хисамутдинов Айдар Вильевич
|
ООО "КРИСТИ" |
64. Ахтямова Лилия Яхиевна
|
ООО "БЕЛЕБЕЕВВСКОЕ НЕФТЯНОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ" |
65. Ивушкина Нина Николаевна
|
ООО "КОНСАЛТ" |
66. Буреев Алексей Николаевич
|
ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АВТОГРУППА" |
67. Гафиатуллина Эльвира Зифовна
|
ООО "ЦЕНТР АВАРИЙНЫХ КОМИССАРОВ" |
68. Орлова Людмила Дмитриевна
|
ООО "МИЛА" |
69. Гергерт Татьяна Валерьевна
|
ООО "ФЕСТ" |
70. Попова Альмира Исмагиловна
|
БФ "ВЕРА. НАДЕЖДА. ЛЮБОВЬ" |
71. Бархатова Надежда Анатольевна
|
БЫТОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НОВИНКА" ООО |
72. Арсланов Рамиль Магарифович
|
ООО "РЕГИОНАГРОСЕРВИС" |
73. Каркач Геннадий Иванович
|
МОО "СЛАВЯНСКИЙ ЦЕНТР" |
74. Федотов Василий Иванович
|
ООО "МЕРКУРИЙ" |
75. Хузина Айгуль Назмулахатовна
|
ООО "МАСТЕР-СТРОЙ" |