Найти


Деятельность домашних хозяйств с наемными работниками

Эта группировка включает:
- деятельность домашних хозяйств как работодателей для домашнего персонала, такого как горничные, повара, официанты, слуги, дворецкие, прачки, садовники, привратники, конюхи, шоферы, сторожа, гувернантки, приходящие няни, домашние преподаватели, секретари и т. д. Это позволяет нанятому домашнему персоналу определять деятельность своего работодателя в переписях и исследованиях, даже если работодатель является физическим лицом. Продукция, произведенная такой деятельностью, потребляется домашним хозяйством работодателя
Эта группировка не включает:
- предоставление услуг, таких как приготовление пищи, садоводство и т. д. независимыми поставщиками услуг (компаниями или физическими лицами), см. соответствующий тип услуг

Руководители с 1 по 50 из 290
01.  Ильченко Евгений Сергеевич г. Красноярск
02.  Раднаева Виктория Нарзамбаловна г. Улан-Удэ
03.  Тараканова Галина Сергеевна г. Москва
04.  Корешкова Татьяна Валентиновна с. Приозерное
05.  Габитов Рафик Рифович г. Уфа
06.  Мохина Елена Елизаровна г. Ульяновск
07.  Аристархова Марина Константиновна г. Москва
08.  Планина Екатерина Сергеевна г. Москва
09.  Мосина Вера Викторовна г. Санкт-Петербург
10.  Галаманжук Светлана Викторовна г. Тюмень
11.  Кондратьева Ольга Ивановна г. Коломна
12.  Куликова Светлана Леонидовна рп. Хребтовая
13.  Каменская Елена Владимировна г. Каменск-Шахтинский
14.  Осокина Светлана Львовна г. Иваново
15.  Самарин Андрей Иванович г. Саров
16.  Петровская Светлана Ивановна г. Москва
17.  Трухина Наталья Петровна г. Челябинск
18.  Дэн Юйцзе г. Москва
19.  Охрименко Галина Ивановна рп. Маркова
20.  Курта Руслан Иванович г. Ангарск
21.  Белова Нина Петровна г. Подольск
22.  Рябцева Екатерина Михайловна г. Елец
23.  Балакина Людмила Николаевна г. Дзержинск
24.  Буланова Ландыш Ильфатовна г. Зеленодольск
25.  Лепунова Анна Николаевна г. Тюмень
26.  Комаров Александр Владимирович г. Верхнеуральск
27.  Кардопольцев Сергей Юрьевич г. Уфа
28.  Балахонов Юрий Миронович г. Зеленодольск
29.  Кусакина Ольга Васильевна г. Ижевск
30.  Лысак Анна Николаевна г. Ессентуки
31.  Плешков Александр Борисович г. Балашиха
32.  Яныкин Дмитрий Евгеньевич г. Казань
33.  Чухонин Алексей Игоревич г. Санкт-Петербург
34.  Попович Василий Степанович г. Москва
35.  Богомольная Елизавета Викторовна г. Северск
36.  Хайбуллина Мария Викторовна с. Целинное
37.  Андреева Евгения Юрьевна г. Курск
38.  Салмин Станислав Олегович г. Нижний Новгород
39.  Смирнова Екатерина Дмитриевна г. Москва
40.  Соколов Анатолий Михайлович г. Пермь
41.  Кешишева Анна Владленовна г. Москва
42.  Грачева Оксана Владимировна п. Айхал
43.  Беспальченко Сергей Сергеевич пгт. Излучинск
44.  Николаева Нина Васильевна г. Санкт-Петербург
45.  Жамсаранов Цырен Цыденович с. Угдан
46.  Земляной Вячеслав Владимирович г. Москва
47.  Петрова Анастасия Авенировна г. Новочебоксарск
48.  Сафрыгина Анастасия Павловна с. Новоалександровка
49.  Субботин Станислав Сергеевич с. Завьялово
50.  Пурахина Ирина Валерьевна г. Нефтекамск