Найти


Деятельность библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры

Эта группировка включает:
- деятельность библиотек и архивов;
- деятельность музеев всех видов, ботанических и зоологических садов;
- деятельность по охране исторических мест и зданий;
- деятельность государственных природных заповедников и национальных парков
Эта группировка также включает:
- деятельность по сохранению, изучению и использованию мест, зданий и природных комплексов, имеющих историческое, культурное или образовательное значение (например, объектов мирового наследия и т. д.)

Руководители с 1 по 50 из 1187
01.  Сусликова Татьяна Михайловна г. Саратов
02.  Шуткина Екатерина Павловна хутор Романов
03.  Демьянова Нина Борисовна с. Старая Хворостань
04.  Якусик Светлана Геннадьевна с. Бродецкое
05.  Моисеенко Игорь Сергеевич д. Ясунт
06.  Шайхутдинова Альфия Владимировна г. Соль-Илецк
07.  Миронова Виктория Андреевна п. Борисово
08.  Мусаев Муса Муртузалиевич с. Тарумовка
09.  Антонов Максим Анатольевич г. Уфа
10.  Комягина Елена Викторовна г. Суровикино
11.  Коровина Ольга Васильевна с. Петропавловка
12.  Лиходедова Анастасия Юрьевна г. Нижний Новгород
13.  Хабиров Али Магомедович с. Кенхи
14.  Абдулмагомедов Абдулгапур Магомедович с. Хебда
15.  Пчелинцева Галина Евгеньевна с. Балахоновское
16.  Мазгаров Курбан Мазгарович с. Хамамат-Юрт
17.  Клюева Анастасия Михайловна г. Москва
18.  Малышева Ирина Анатольевна г. Урень
19.  Ухуева Хамасат Абдулхамидовна с. Дай
20.  Никашкина Ирина Александровна г. Орёл
21.  Белоус Николай Иванович г. Злынка
22.  Магомедова Курбанди Амирхановна с. Шодрода
23.  Белоусова Маргарита Сергеевна г. Великий Новгород
24.  Кирбятьев Владислав Юльевич д. Согиницы
25.  Кондрашова Ксения Юрьевна г. Москва
26.  Черникова Татьяна Алексеевна с. Двуречье
27.  Муратова Ольга Александровна г. Холмск
28.  Ибециев Ягуди Алиевич с. Гулли
29.  Пигарева Светлана Ивановна г. Екатеринбург
30.  Юшманова Ольга Александровна г. Горно-Алтайск
31.  Курбанов Шахрурамазан Шахрурамазанович с. Муни
32.  Латыпов Валерий Равильевич г. Москва
33.  Барсуков Дмитрий Александрович г. Москва
34.  Кулакова Виктория Валерьевна п. Новоселенгинск
35.  Бородина Евгения Владимировна г. Павлово
36.  Аляутдинов Рамиль Абдулахатович г. Москва
37.  Тарчокова Анджела Юрьевна с. Анзорей
38.  Никонова Ольга Равильевна г. Бодайбо
39.  Найманов Виктор Тахирович г. Москва
40.  Зубаиров Арсен Шахрудинович с. Тлибишо
41.  Абдиева Шахрузат Магомедрасуловна с. Тлярош
42.  Горлова Наталья Анатольевна п. Бира
43.  Губкин Антон Михайлович г. Санкт-Петербург
44.  Нурлубаева Умрайхан Салевовна с. Хасанай
45.  Старкова Татьяна Николаевна с. Усть-Миль
46.  Элумов Элум Насрулаевич с. Местерух
47.  Жилин Владимир Григорьевич с. Киевка
48.  Гришина Мария Ивановна г. Воронеж
49.  Шахтемирова Радима Руслановна хутор Дуц-Хутор
50.  Каданцева Наталья Николаевна с. Землянск