Найти


Деятельность в области здравоохранения

Эта группировка включает:
- деятельность диагностических стационаров и больниц, общих или специализированных, хирургических, психиатрических и наркологических лечебниц, санаториев, профилакториев, частных медицинских лечебниц, интернатов, психиатрических клиник, центров реабилитации, лепрозориев и прочих организаций здравоохранения, которые имеют жилые помещения и проводят диагностику, обеспечивают лечение стационарных больных с любыми медицинскими показаниями
Эта группировка также включает:
- медицинские консультации и лечение в области общей и специализированной медицины терапевтами, врачами-специалистами и хирургами;
- предоставление услуг по общей или специализированной зубоврачебной практике и ортодонтической деятельности;
- деятельность по охране здоровья человека вне деятельности больниц или практикующих врачей, предоставляемой парамедицинскими специалистами, которые имеют юридические права на лечение пациентов

Руководители с 1 по 50 из 4827
01.  Неровный Дмитрий Геннадьевич г. Самара
02.  Меньщиков Сергей Евгеньевич г. Челябинск
03.  Патландзе Ирина Зауровна г. Санкт-Петербург
04.  Шарапудинов Омар Шарапудинович г. Астрахань
05.  Султыгова Фариза Хасмагометовна г. Назрань
06.  Корешников Игорь Витальевич г. Санкт-Петербург
07.  Волобуев Виталий Анатольевич пгт. Яблоновский
08.  Карпова Ольга Анатольевна г. Барнаул
09.  Назаренкова Алена Геннадьевна г. Мурманск
10.  Гайдабурова Ирина Витальевна г. Щигры
11.  Жигачева Татьяна Алексеевна г. Москва
12.  Колескина Сардана Сергеевна г. Москва
13.  Сальников Евгений Валерьевич г. Тихвин
14.  Неделяев Артем Юрьевич г. Владивосток
15.  Ананян Артур Грантович г. Москва
16.  Токмаков Олег Анатольевич г. Красноярск
17.  Нестеров Сергей Викторович г. Калуга
18.  Поздняков Сергей Константинович г. Ярославль
19.  Погребняк Олег Федорович г. Москва
20.  Рожкова Светлана Александровна г. Пермь
21.  Хорошилова Алена Викторовна г. Липецк
22.  Камышникова Наталья Николаевна г. Москва
23.  Тушканов Георгий Евгеньевич г. Шадринск
24.  Белкин Борис Валерьевич г. Красногорск
25.  Мизин Александр Павлович г. Ставрополь
26.  Алиметов Халид Аразханович г. Казань
27.  Бекетов Давид Владимирович г. Майкоп
28.  Шуппо Владимир Петрович г. Москва
29.  Артюшкевич Сергей Николаевич г. Калининград
30.  Гринберг Александра Михайловна г. Астрахань
31.  Арион Виталий Яковлевич г. Москва
32.  Рязанцев Игорь Юрьевич г. Волгоград
33.  Айвазян Саргис Николаевич г. Санкт-Петербург
34.  Киреева Люция Николаевна г. Уфа
35.  Ивлев Александр Борисович г. Москва
36.  Байрамкулов Мурат Адыхамович г. Ставрополь
37.  Мажаева Елена Ивановна г. Россошь
38.  Корвяковский Игорь Николаевич г. Омск
39.  Перешеина Виктория Викторовна г. Электросталь
40.  Нестеров Сергей Валентинович г. Москва
41.  Прокопчук Елена Александровна г. Пермь
42.  Чернов Михаил Юрьевич г. Санкт-Петербург
43.  Ефремова Анна Анатольевна г. Калининград
44.  Усова Ирина Александровна г. Москва
45.  Блашенкова Надежда Юрьевна г. Санкт-Петербург
46.  Сёмин Олег Михайлович г. Хабаровск
47.  Юманов Олег Демьянович г. Йошкар-Ола
48.  Углова София Ивановна г. Москва
49.  Филин Сергей Николаевич г. Липецк
50.  Лисицкий Павел Иванович г. Москва