Эта группировка включает:
- законодательную и исполнительную деятельность федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных органов исполнительной власти;
- управление и надзор задеятельностью в сфере налогообложения: управление налогообложением; сбор налогов, таможенных сборов и пошлин на товары и проверка случаев нарушения налогового и таможенного законодательства;
- управление таможенной деятельностью;
- исполнение бюджетаи управление государственными и муниципальными фондами и государственным и муниципальным долгом;
- администрирование доходов и расходов и контроль за этими видами деятельности;
- управление общими (гражданскими) исследованиями и стратегией развития;
- управление и обеспечение функционирования служб социально-экономического развития, статистических и других служб на разных уровнях государственного управления;
- управление, государственный контроль и надзор за деятельностью в области природопользования и охраны окружающей среды;
- управление, государственный надзор и контроль в области миграции;
- управление, государственный контроль и надзор и контроль в области охраны труда;
- управление региональной, национальной и молодежной политикой;
-повышение эффективности государственного управления
Эта группировка не включает:
- управление государственными зданиям или зданиями, занятыми органами законодательной, исполнительной и судебной власти, см. 68.2, 68.3;
- управление исследованиями и стратегиями развития, направленными на повышение благосостояния людей, см. 84.12;
- управление исследованиями и стратегиями развития, направленными на улучшение экономической деятельности и конкурентоспособности, см. 84.13;
- управление исследованиямии стратегиями развития, направленными на обеспечение военной безопасности, см. 84.22;
- управление государственными архивами, см. 91.01
Руководители с 1601 по 1618 из 1618 | |
---|---|
1601. Шакиров Марат Госманович | с. Большие Кургузи |
1602. Прияшкина Инна Валентиновна | г. Мытищи |
1603. Петрова Антонина Николаевна | д. Новогорное |
1604. Чемашкин Андрей Юрьевич | г. Сыктывкар |
1605. Самкина Светлана Николаевна | г. Воронеж |
1606. Ермаков Павел Александрович | г. Феодосия |
1607. Айдамиров Абдулла Хусейнович | г. Грозный |
1608. Костромин Александр Иванович | г. Йошкар-Ола |
1609. Десятков Василий Николаевич | г. Москва |
1610. Горн Владимир Александрович | г. Ноябрьск |
1611. Марков Василий Геннадиевич | п. Нижний Бестях |
1612. Гиоев Руслан Сергеевич | п. Тарасовский |
1613. Клюкин Александр Михайлович | г. Екатеринбург |
1614. Посудина Юлия Константиновна | г. Всеволожск |
1615. Кокунова Елена Анатольевна | г. Пудож |
1616. Шмундяк Светлана Александровна | с. Северное |
1617. Абдразяков Кямиль Ряхимжанович | рп. Старая Кулатка |
1618. Громова Екатерина Юрьевна | г. Тверь |