Найти


Деятельность ветеринарная

Эта группировка включает:
- деятельность, связанную с лечением и контролем за состоянием здоровья как сельскохозяйственных, так и домашних животных
Эта деятельность осуществляется квалифицированными ветеринарами в ветеринарных лечебницах, а также припосещении псарен и приютов для животных, в частных врачебных или операционных кабинетах или в других местах
Эта группировка также включает:
- деятельность скорой ветеринарной помощи для животных

Руководители с 1 по 50 из 3321
01.  Кучеренко Наталья Николаевна г. Ессентуки
02.  Черных Александр Александрович г. Бутурлиновка
03.  Верещак Андрей Васильевич г. Москва
04.  Чиняева Светлана Анатольевна станица Отрадная
05.  Черняева Марина Николаевна г. Калуга
06.  Хайруллин Ирек Искандарович г. Казань
07.  Мирошников Виктор Владимирович с. Спасское
08.  Соловьев Сергей Викторович г. Нелидово
09.  Маркова Татьяна Александровна г. Бежецк
10.  Каразев Николай Евгеньевич г. Санкт-Петербург
11.  Новикова Лидия Александровна с. Абатское
12.  Семьяшов Виктор Васильевич рп. Дальнее Константиново
13.  Худынцев Владимир Николаевич п. Вохма
14.  Хлань Наталья Васильевна г. Липецк
15.  Мошева Лидия Михайловна г. Нытва
16.  Макеев Виктор Евгеньевич рп. Беково
17.  Лузянина Ольга Федоровна с. Красногорское
18.  Блинова Екатерина Вячеславовна г. Кунгур
19.  Курылева Светлана Владимировна г. Санкт-Петербург
20.  Барышникова Анна Валерьевна г. Новочеркасск
21.  Рачинская Екатерина Анатольевна г. Москва
22.  Политов Олег Юрьевич г. Рубцовск
23.  Садиров Венер Лутфуллинович с. Мишкино
24.  Сафонов Алексей Юрьевич г. Клин
25.  Киселёв Евгений Алексеевич г. Тюмень
26.  Терзиев Александр Степанович г. Шацк
27.  Арабкаева Зоя Владимировна с. Боград
28.  Румель Борис Андреевич г. Санкт-Петербург
29.  Куличинская Елена Александровна рп. Романовка
30.  Зеленина Ольга Валерьевна г. Биробиджан
31.  Рябова Ольга Николаевна с. Вавож
32.  Бублик Валерий Михайлович г. Белгород
33.  Волотовская Татьяна Дмитриевна с. Им Бабушкина
34.  Самандас Татьяна Владимировна г. Норильск
35.  Ярлыкова Алла Владимировна г. Сретенск
36.  Соловьев Николай Перегринович пгт. Сангар
37.  Казиахмедов Загидин Абидинович г. Дербент
38.  Илюхин Юрий Николаевич п. Сергиевский
39.  Криксова Наталья Викторовна г. Красноярск
40.  Мухаметов Наиль Фаилевич г. Ижевск
41.  Алексутин Владимир Иванович г. Владимир
42.  Бауман Инна Викторовна
43.  Васильев Олег Александрович г. Боровичи
44.  Корнейков Виктор Николаевич г. Унеча
45.  Останин Олег Анатольевич г. Москва
46.  Колесов Александр Владимирович г. Москва
47.  Репина Евгения Петровна г. Ивантеевка
48.  Новиков Александр Сергеевич г. Москва
49.  Чернова Татьяна Ивановна г. Саратов
50.  Муретов Юрий Борисович г. Санкт-Петербург