Найти


Деятельность в области права и бухгалтерского учета

Эта группировка включает:
- представление интересов одной стороны против другой стороны в судах или других судебных органах лицом, или под наблюдением лица, являющегося членом суда, такого как консультант или представитель в гражданских делах, консультант или представитель в уголовных делах, консультант или представитель в связи с трудовыми спорами
Также включена деятельность по подготовке правовых документов, таких как свидетельства о регистрации компании, партнерские договора или прочие документы, касающиеся деятельности по созданию компании, патентов и всех видов авторских прав, подготовки актов, завещаний, дарственных и т. п., а также прочая деятельность государственных нотариусов, нотариусов по гражданским делам, судебных приставов, арбитров, третейских судей, патентных поверенных
Эта группировка также включает:
- деятельность по оказанию услуг по ведению бухгалтерского учета, включая составление бухгалтерской (финансовой) отчетности;
- деятельность по проведению финансового аудита;
- деятельность по налоговому консультированию

Руководители с 1 по 50 из 17198
01.  Школа Елена Валерьевна г. Москва
02.  Гаврильев Гарий Николаевич г. Якутск
03.  Денисюк Татьяна Викторовна г. Брянск
04.  Шабалин Сергей Васильевич г. Красноярск
05.  Винокурова Наталья Владимировна г. Архангельск
06.  Филимонов Александр Владимирович г. Москва
07.  Десятников Владимир Аркадьевич г. Москва
08.  Соболева Екатерина Вячеславовна г. Нижний Новгород
09.  Ким Георгий Геннадьевич г. Пермь
10.  Беляева Ирина Ивановна г. Якутск
11.  Желтов Вадим Александрович г. Павлово
12.  Зверев Евгений Викторович г. Кемерово
13.  Злобина Елена Владимировна г. Екатеринбург
14.  Сизых Илья Викторович г. Иркутск
15.  Долгорукова Елена Юрьевна г. Санкт-Петербург
16.  Радванский Андрей Геннадиевич г. Москва
17.  Павловская Марина Вячеславовна населенный пункт Полигон Мади
18.  Мирошниченко Марина Алексеевна п. Пригородный
19.  Кадыргулов Рифгат Рашитович с. Верхнеяркеево
20.  Белик Кирилл Дмитриевич г. Новосибирск
21.  Андриевская Ирина Анатольевна г. Санкт-Петербург
22.  Щанников Вячеслав Александрович г. Арзамас
23.  Авдеева Маргарита Сергеевна г. Москва
24.  Джабраилов Илькин Ниязи Оглы г. Москва
25.  Макарцев Олег Викторович г. Сергиев Посад
26.  Бондаренко Павел Викторович г. Екатеринбург
27.  Рагозин Максим Валерианович г. Екатеринбург
28.  Конопляник Татьяна Михайловна г. Санкт-Петербург
29.  Плотницкая Лариса Ивановна г. Балашиха
30.  Ваюкина Елена Анатольевна г. Москва
31.  Омельченко Людмила Викторовна г. Оренбург
32.  Китаева Наталья Николаевна г. Брянск
33.  Токарева Маргарита Алексеевна г. Тюмень
34.  Щербакова Софья Геннадьевна г. Великий Новгород
35.  Мамаева Елена Викторовна г. Москва
36.  Ковалев Сергей Николаевич г. Краснознаменск
37.  Виноградов Антон Сергеевич г. Москва
38.  Поперечный Игорь Александрович г. Наро-Фоминск
39.  Семенова Ульяна Владимировна г. Рыбное
40.  Блинов Роман Валерьевич г. Москва
41.  Колышницына Наталья Вячеславовна г. Новокубанск
42.  Ширямов Матвей Александрович г. Кемерово
43.  Долгова Екатерина Антоновна г. Королев
44.  Чичигин Андрей Анатольевич г. Москва
45.  Латышева Любовь Валентиновна г. Смоленск
46.  Рябинина Людмила Витальевна г. Санкт-Петербург
47.  Осмоловская Олеся Викторовна г. Иркутск
48.  Саймонс Дэвид Джонатан г. Домодедово
49.  Акимов Валерий Васильевич г. Москва
50.  Поднесинская Ольга Владимировна г. Анапа