Найти


Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги

Эта группировка включает:
- проведение экспертизы в области информационных технологий: разработку, изменения, апробацию и поддержку программного обеспечения, планирование и проектирование компьютерных систем, объединяющих компьютерное оборудование, программное обеспечение и коммуникационные технологии;
- интерактивное управление и эксплуатацию заказчиком компьютерной системы и/или средств обработки данных;
- прочие профессиональные и технические виды деятельности с использованием компьютеров

Руководители с 1 по 50 из 4920
01.  Зубов Равиль Александрович г. Волгоград
02.  Заболеева-Зотова Виктория Игоревна г. Химки
03.  Лунин Дмитрий Павлович г. Санкт-Петербург
04.  Игнатьева Елена Владимировна г. Кострома
05.  Руденко Михаил Михайлович г. Саратов
06.  Довыдов Владимир Александрович г. Обнинск
07.  Мишин Александр Геннадьевич г. Курск
08.  Хапачев Магамет Нальбиевич г. Москва
09.  Подберезный Александр Александрович г. Новосибирск
10.  Мамаева Наталья Вячеславовна г. Тверь
11.  Григорьев Александр Владимирович г. Москва
12.  Веселов Андрей Александрович г. Кемерово
13.  Николаева Виктория Евгеньевна г. Казань
14.  Неумоин Александр Владимирович г. Нижний Новгород
15.  Дмитриева Светлана Александровна г. Самара
16.  Морозов Святослав Валериевич г. Красноярск
17.  Шубин Юрий Олегович г. Москва
18.  Гетьман Олег Святославович г. Пермь
19.  Собканюк Александр Альфредович г. Москва
20.  Заостровцев Андрей Николаевич г. Москва
21.  Четверикова Ольга Анатольевна г. Москва
22.  Чебыкин Алексей Анатольевич г. Первоуральск
23.  Киселев Олег Николаевич г. Пермь
24.  Лопатин Антон Михайлович г. Нижний Новгород
25.  Севиринов Александр Андреевич г. Москва
26.  Тяпаев Денис Юрьевич г. Москва
27.  Голендухин Дмитрий Сергеевич г. Реж
28.  Пахтова Татьяна Сергеевна г. Москва
29.  Тер-Саркисов Дмитрий Александрович г. Санкт-Петербург
30.  Гуляков Дмитрий Юрьевич г. Москва
31.  Тихонова Ольга Сергеевна г. Дубна
32.  Костюшина Наталья Эрдэнэевна г. Москва
33.  Красиков Игорь Валентинович г. Волжский
34.  Шило Сергей Александрович г. Хабаровск
35.  Белоусова Екатерина Викторовна г. Москва
36.  Романов Дмитрий Александрович г. Москва
37.  Вальков Евгений Николаевич г. Москва
38.  Бузовский Владимир Васильевич г. Иркутск
39.  Шамарин Олег Вячеславович г. Москва
40.  Гаевой Евгений Васильевич г. Томск
41.  Долматов Виталий Анатольевич г. Оренбург
42.  Невзоров Дмитрий Юрьевич г. Челябинск
43.  Петрова Ирина Александровна г. Псков
44.  Ушенин Олег Владимирович г. Москва
45.  Усок Юрий Сергеевич г. Новосибирск
46.  Кильчицкий Антон Георгиевич г. Смоленск
47.  Кирсанов Антон Александрович г. Москва
48.  Хураскин Сергей Михайлович г. Набережные Челны
49.  Ляпин Сергей Хамзеевич г. Архангельск
50.  Горбач Любовь Александровна г. Мытищи