Найти


Деятельность издательская

Эта группировка включает:
- издание книг, брошюр, рекламных бюллетеней, словарей, энциклопедий, атласов, карт и таблиц;
- издание газет, журналов и периодических изданий, каталогов и списков рассылки и прочих изданий, а также выпуск программного обеспечения
Издательская деятельность включает:
- обеспечение воспроизведения содержания (информационной продукции), в том числе приобретение авторских прав на него, среди неограниченного круга лиц путем организации или участия в воспроизведении и распространении этого содержания в различных формах
Эта группировка также включает:
- все возможные формы издательской деятельности (печатная, электронная или звуковая, в информационно-коммуникационной сети Интернет, в виде мультимедийных продуктов, например справочников на СD-RОМ и т. д.), кроме выпуска кинофильмов
Эта группировка не включает:
- выпуск кинофильмов, видеокассет и кинофильмов на DVD и подобных носителях, см. 59;
- производство оригинальных матриц (мастер-копий) или звукового материаладля записи, см. 59;
- печать и полиграфию, см. 18.11, 18.12;
- копирование (массовое воспроизводство) записанных носителей, см. 18.20

Руководители с 1 по 50 из 5909
01.  Спирин Андрей Геннадьевич г. Казань
02.  Надеина Елена Анатольевна г. Екатеринбург
03.  Кищенко Сергей Геннадьевич г. Москва
04.  Камынин Михаил Викторович г. Москва
05.  Смарагдов Андрей Николаевич г. Ярославль
06.  Хурбатова Светлана Валентиновна г. Екатеринбург
07.  Потанина Ольга Николаевна г. Новоалександровск
08.  Столяров Михаил Михайлович г. Москва
09.  Сулла Александр Эдуардович г. Москва
10.  Сабиров Рамиль Ирекович г. Тюмень
11.  Андреев Антон Игоревич г. Москва
12.  Жаворонков Николай Викторович г. Санкт-Петербург
13.  Дрынкина Юлия Михайловна г. Москва
14.  Белов Евгений Александрович г. Москва
15.  Скиба Светлана Дорофеевна г. Москва
16.  Данилина Светлана Юрьевна г. Москва
17.  Касимов Садык Надирович г. Дербент
18.  Мосина Ксения Борисовна г. Саратов
19.  Глотова Маргарита Олеговна г. Воронеж
20.  Смольников Владимир Николаевич г. Москва
21.  Гуляев Анатолий Николаевич г. Прокопьевск
22.  Леонов Андрей Владимирович г. Москва
23.  Биров Михаил Юрьевич г. Санкт-Петербург
24.  Азизов Рашид Хасяинович г. Москва
25.  Борисов Андрей Валерьевич г. Северодвинск
26.  Королева Елена Вячеславовна г. Набережные Челны
27.  Нехайчук Юрий Михайлович г. Москва
28.  Гневашева Ирина Викторовна г. Оханск
29.  Резникова Наталья Валентиновна г. Махачкала
30.  Кондратьев Евгений Владимирович г. Братск
31.  Илясов Евгений Александрович г. Москва
32.  Куприенко Евгений Евгеньевич г. Москва
33.  Егоров Иван Владимирович г. Москва
34.  Еременко Александр Евгеньевич г. Санкт-Петербург
35.  Деева Анастасия Сергеевна г. Москва
36.  Максимова Юлия Николаевна г. Москва
37.  Сафиулин Марат Равильевич г. Самара
38.  Коробова Елена Александровна г. Коломна
39.  Щеголев Сергей Юрьевич г. Москва
40.  Радзиевский Виктор Львович г. Санкт-Петербург
41.  Хиврич Вадим Иванович г. Владивосток
42.  Подолян Анатолий Васильевич г. Сосновый Бор
43.  Бабкин Иван Александрович г. Санкт-Петербург
44.  Кочкин Виталий Валерьевич г. Уфа
45.  Усов Сергей Владимирович г. Екатеринбург
46.  Борисов Андрей Юрьевич г. Москва
47.  Жарская Полина Эдуардовна г. Санкт-Петербург
48.  Борисов Глеб Дмитриевич г. Казань
49.  Михайлов Ярослав Романович г. Москва
50.  Петушкова Наталия Сергеевна г. Санкт-Петербург