Найти


Торговля розничная, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами

Эта группировка включает:
- перепродажу (продажу без преобразования) новых и бывших в употреблении товаров для личного или бытового употребления, или использования магазинами, универмагами, палатками, предприятиями почтовой торговли, лицами, осуществляющими доставку товаров на условиях от двери до двери, торговцами, потребительскими кооперативами и т. д. Розничная торговля классифицируется в первую очередь по типам торговых предприятий (розничная торговля в магазинах универсального ассортимента- группировки с 47.1 по 47.7, розничная торговля вне магазинов - группировки с 47.8 по 47.9). Розничная торговля в магазинах универсального ассортимента товаров включает: розничные продажи товаров, бывших в употреблении (группировка 47.79). Для розничных продаж в универсальных магазинах далее различают розничные продажи в специализированных магазинах (группировки с 47.2 по 47.7) и розничные продажи в неспециализированных магазинах (группировка 47.1). Вышеупомянутые группировки далее подразделяются по ассортименту продаваемой продукции. Продажа не через магазины универсального ассортимента товаров подразделяется согласно формам торговли, таким как розничные продажи в палатках и на рынках (группировка 47.8) и прочие розничные продажи не черезуниверсальные магазины, например торговля по почте, со сквозной доставкой товара, через торговые автоматы и т. д. (группировка 47.9). Ассортимент товаров данной группировки ограничивается товарами, обычно именуемыми потребительскими товарами или товарами розничной торговли. Поэтому товары, обычно не реализуемые в розничной торговле, такие как зерно хлебных злаков, руды, промышленное оборудование и т. п. не входят в эту группировку
Эта группировка также включает:
- розничную торговлю такими товарами, как персональные компьютеры, канцтовары, краски или древесина, хотя эта продукция может быть не применима в личных или бытовых целях. Традиционно используемая в торговле обработка товара не затрагивает основных характеристик товаров и может включ

Руководители с 1 по 50 из 60
01.  Процко Николай Владимирович г. Москва
02.  Бренайзен Илья Владимирович г. Санкт-Петербург
03.  Сахабеева Марина Юрьевна г. Пермь
04.  Павлюченко Маргарита Владимировна г. Москва
05.  Иванов Михаил Николаевич г. Хабаровск
06.  Горбунова Светлана Анатольевна г. Валуйки
07.  Фролова Ольга Владимировна г. Санкт-Петербург
08.  Дробышев Валерий Николаевич г. Нижнекамск
09.  Фоменко Михаил Вячеславович г. Москва
10.  Кузнецов Виталий Иванович г. Ижевск
11.  Клесова Юлия Владимировна г. Москва
12.  Круглов Сергей Викторович г. Пермь
13.  Атаханова Динара Патчехановна г. Санкт-Петербург
14.  Волков Олег Анатольевич г. Санкт-Петербург
15.  Турбина Светлана Анатольевна г. Пермь
16.  Раупова Ольга Владимировна г. Санкт-Петербург
17.  Яковлев Роман Юрьевич г. Петрозаводск
18.  Судаков Сергей Александрович г. Кострома
19.  Вереина Ирина Александровна г. Москва
20.  Кузьмина Ольга Васильевна г. Сочи
21.  Тимошадченко Валентина Валентиновна п. Фанерник
22.  Голдина Лариса Петровна г. Санкт-Петербург
23.  Минко Олег Анатольевич г. Санкт-Петербург
24.  Гусельников Андрей Васильевич г. Пермь
25.  Скопин Александр Анатольевич г. Киров
26.  Жолудь Нина Ивановна г. Артем
27.  Турцкевич Андрей Глебович г. Санкт-Петербург
28.  Сапожников Александр Васильевич г. Санкт-Петербург
29.  Дросу Вадим г. Москва
30.  Думанский Александр Викторович г. Санкт-Петербург
31.  Смирнова Сания Раисовна г. Пермь
32.  Бранченко Андрей Михайлович г. Краснодар
33.  Посельский Дмитрий Александрович г. Воронеж
34.  Романенков Антон Сергеевич г. Сафоново
35.  Махорин Андрей Борисович г. Москва
36.  Сааринен Эса Эско Калерво г. Москва
37.  Емельянов Владимир Александрович г. Новосибирск
38.  Рачева Евгения Владимировна д. Дивасы
39.  Сафронов Сергей Николаевич г. Усть-Кут
40.  Диданов Ахъед Гумарович г. Чегем
41.  Демидов Святослав Игоревич г. Санкт-Петербург
42.  Мезенцев Алексей Витальевич г. Санкт-Петербург
43.  Дубровин Игорь Николаевич д. Давыдово (Давыдовское с/п)
44.  Алексеев Дмитрий Михайлович г. Пермь
45.  Ревенко Наталья Александровна г. Москва
46.  Серопян Альвард Акеловна г. Сочи
47.  Здор Михаил Геннадьевич пгт. Пряжа
48.  Кныр Юлия Владимировна г. Хабаровск
49.  Волегова Ирина Васильевна г. Пермь
50.  Владимиров Владимир Петрович г. Санкт-Петербург