Найти


Строительство зданий

Эта группировка включает:
- общее строительство зданий всех типов
В нее включено строительство новых зданий, реконструкция, капитальный ремонт, текущий ремонт и дополнительные работы, монтаж сборных сооружений или конструкций на участке, а также строительство временных зданий
Эта группировка также включает:
- строительство жилья, административных зданий, складов и прочих общественных и обслуживающих зданий, фермерских помещений и т. д.

Руководители с 1 по 50 из 110
01.  Шиндин Семен Иванович с. Красный Яр
02.  Попов Анатолий Юрьевич г. Архангельск
03.  Иванова Тамара Ивановна г. Пермь
04.  Гурьева Татьяна Викторовна г. Пермь
05.  Ширяев Сергей Валентинович г. Краснодар
06.  Вавилов Николай Борисович рп. Большое Козино
07.  Конников Рудольф Сергеевич г. Пермь
08.  Егоров Сергей Юрьевич г. Краснодар
09.  Иванов Дмитрий Николаевич г. Майкоп
10.  Чарказян Владимир Иванович г. Ростов-на-Дону
11.  Варданян Санасар Акопович г. Чита
12.  Руссков Виктор Николаевич г. Москва
13.  Эльцер Наталья Ивановна г. Новокузнецк
14.  Полушин Юрий Иннокентьевич г. Йошкар-Ола
15.  Хрищатый Сергей Анатольевич г. Ахтубинск
16.  Сеферович Александра г. Тимашевск
17.  Демидов Максим Сергеевич г. Волгоград
18.  Стрельников Роман Валентинович г. Томск
19.  Тополянский Борис Юрьевич г. Москва
20.  Лобода Лидия Евгеньевна г. Лангепас
21.  Давыдов Денис Александрович г. Москва
22.  Гилев Валерий Григорьевич г. Пермь
23.  Бессонова Светлана Александровна г. Пермь
24.  Исраилов Расул Вахаевич г. Грозный
25.  Орлов Анатолий Петрович г. Воронеж
26.  Курбанов Низами Рамазанович г. Дагестанские Огни
27.  Шамсемухаметова Айгуль Разяповна с. Коноваловка
28.  Казакова Любовь Геннадьевна г. Петропавловск-Камчатский
29.  Ахмедов Вилаят Ахмедович с. Бут-Казмаляр
30.  Кляйн Николай Владимирович г. Барнаул
31.  Кузнецов Федор Васильевич г. Иркутск
32.  Удальцова Ольга Александровна г. Пермь
33.  Ротаренко Сергей Иванович г. Санкт-Петербург
34.  Круглов Андрей Евгеньевич г. Пермь
35.  Ефимчук Герман Иванович г. Надым
36.  Ким Николай Семенович г. Южно-Сахалинск
37.  Дыга Александр Владимирович г. Владивосток
38.  Денисов Анатолий Яковлевич г. Пермь
39.  Савинов Вадим Витальевич г. Санкт-Петербург
40.  Рубацкая Валентина Васильевна г. Калининград
41.  Шахбазов Низами Эйвазович г. Волгодонск
42.  Кузьмич Иван Александрович г. Москва
43.  Александров Степан Валерьевич г. Усть-Кут
44.  Зуев Михаил Александрович г. Пермь
45.  Герасимова Эвелина Николаевна г. Балабаново
46.  Лопатин Владимир Валерьевич г. Мытищи
47.  Гиль Любовь Владимировна рп. Кормиловка
48.  Хижняк Константин Геннадьевич г. Хабаровск
49.  Петров Анатолий Сергеевич г. Барнаул
50.  Деметриу Иоаннис г. Москва