Найти


Монтаж промышленных машин и оборудования

Эта группировка включает:
- специализированную установку машин и пусконаладочные работы;
- установку промышленных машин на заводе;
- сборку оборудования по управлению производственным процессом;
- установку прочего промышленного оборудования, например: коммуникационного оборудования,универсальных компьютеров, облучающей аппаратуры и диагностического оборудования, применяемых в медицинских целях, и т.д.;
- демонтаж крупномасштабных машин и оборудования;
- монтаж и сборку оборудования;
- сборку машин;
- установку оборудования для кегельбана;
- монтаж ядерных реакторов, включая монтаж металлических трубопроводных систем;
- монтаж оборудования атомных электростанций;
- работы пусконаладочные, выполняемые при вводе в эксплуатацию объектов использования атомной энергии

Эта группировка не включает:
- установку (монтаж) лифтов, эскалаторов, автоматических дверей, систем вакуумной очистки и т.д., см. 43.29;
- установку дверей, лестниц, приспособлений для магазинов, мебели и т.д., см. 43.32;
- установку (настройку) персональных компьютеров, см. 62.09

Руководители с 151 по 200 из 1766
151.  Бугаков Александр Андреевич г. Липецк
152.  Аширов Иван Григорьевич г. Казань
153.  Пелевин Александр Александрович г. Дубна
154.  Бочкарев Александр Денисович г. Уфа
155.  Ищенко Николай Николаевич г. Сегежа
156.  Морохоев Игорь Соломонович г. Бийск
157.  Мамонтов Константин Сергеевич г. Люберцы
158.  Гапоненко Николай Владимирович г. Сосновый Бор
159.  Милкин Сергей Владимирович г. Находка
160.  Плющай Юрий Николаевич г. Челябинск
161.  Смуток Дмитрий Викторович г. Москва
162.  Кулаковский Геннадий Николаевич г. Невинномысск
163.  Христенко Василий Васильевич г. Воронеж
164.  Бурмистров Сергей Владимирович г. Москва
165.  Отраднов Владимир Фадеевич г. Тюмень
166.  Чаус Андрей Олегович г. Москва
167.  Алексеев Николай Яковлевич г. Норильск
168.  Поленецкий Павел Сергеевич г. Шадринск
169.  Езиянц Артур Юрикович г. Краснодар
170.  Толокин Максим Петрович г. Москва
171.  Оскирко Евгений Петрович г. Тюмень
172.  Шацман Павел Александрович г. Саратов
173.  Чекменев Алексей Валерьевич г. Пермь
174.  Шевченко Игорь Валерьевич г. Санкт-Петербург
175.  Перевышин Андрей Михайлович г. Санкт-Петербург
176.  Алейников Дмитрий Викторович г. Санкт-Петербург
177.  Дорофеев Роман Васильевич г. Москва
178.  Прокопенков Максим Петрович г. Волжский
179.  Родин Олег Жоржевич г. Уфа
180.  Амальская Ольга Сергеевна с. Рождествено
181.  Старых Константин Викторович г. Холмск
182.  Кузнецов Алексей Геннадьевич г. Ростов-на-Дону
183.  Кондратьева Любовь Александровна г. Саратов
184.  Чернов Евгений Александрович г. Свободный
185.  Афанасьева Ольга Владимировна с. Шигоны
186.  Малюга Владимир Евгеньевич г. Тольятти
187.  Петров Игорь Алексеевич г. Чебоксары
188.  Волгин Станислав Николаевич г. Балашиха
189.  Машуков Валерий Федорович г. Красноярск
190.  Касимовская Марина Евгеньевна г. Видное
191.  Василькова Людмила Викторовна г. Воронеж
192.  Толмачев Михаил Юрьевич г. Барнаул
193.  Гладышев Андрей Викторович г. Югорск
194.  Бельдиев Алексей Константинович г. Москва
195.  Тимощук Андрей Анатольевич г. Калининград
196.  Логушев Антон Васильевич г. Сочи
197.  Грехнева Виктория Сергеевна г. Киров
198.  Веретенников Сергей Петрович г. Старый Оскол
199.  Коткова Татьяна Петровна г. Чебоксары
200.  Загумёнова Наталья Анатольевна г. Москва