Найти


Производство напитков

Эта группировка включает:
- производство безалкогольных напитков и минеральных вод;
- производство алкогольных напитков, главным образом через брожение, производство пива и вина;
- производство дистиллированных алкогольных напитков
Эта группировка невключает:
- производство фруктовых и овощных соков, см. 10.32;
- производство молочных напитков, см. 10.51;
- производство кофе, чая и мате, см. 10.83

Руководители с 1 по 50 из 255
01.  Конищев Иван Петрович с. Родино
02.  Урчуков Руслан Ауесович г. Нальчик
03.  Чаповский Петр Николаевич г. Нарьян-Мар
04.  Разумов Виталий Анатольевич г. Нальчик
05.  Окаминов Александр Владимирович г. Санкт-Петербург
06.  Антонян Юрик Оникович г. Краснодар
07.  Боркова Марина Александровна п. Виноградный
08.  Хагажеев Валерий Мухамедович г. Сертолово
09.  Забровский Максим Дмитриевич с. Майя
10.  Косолапов Николай Александрович г. Санкт-Петербург
11.  Волынчикова Елена Эдуардовна г. Москва
12.  Копылова Ирина Юрьевна г. Магадан
13.  Абакумов Игорь Валентинович г. Тамбов
14.  Алексеев Алексей Борисович г. Пермь
15.  Ларина Татьяна Валериевна п. Цэс
16.  Михайлов Павел Владимирович п. Молодежный
17.  Бажев Аслан Абисалович г. Баксан
18.  Мишиев Ашур Рамбомович г. Москва
19.  Колтаков Александр Геннадьевич г. Тихорецк
20.  Иванова Татьяна Владимировна г. Владимир
21.  Бибиков Дмитрий Михайлович с. Побегайловка
22.  Петрушкин Алексей Александрович г. Санкт-Петербург
23.  Мнацаканян Каджик Грачикович г. Энгельс
24.  Винников Евгений Викторович г. Москва
25.  Григорьев Александр Александрович г. Курск
26.  Волков Иван Петрович д. Клоково
27.  Михайлов Евгений Владимирович г. Ростов-на-Дону
28.  Полякова Мария Дмитриевна г. Москва
29.  Галацан Владимир Ильич г. Ясный
30.  Солдатов Григорий Иванович станица Вешенская
31.  Налимов Павел Валерьевич г. Нижнекамск
32.  Улаев Гаджи Ахмедович г. Сочи
33.  Зайков Алексей Викторович г. Москва
34.  Мелешкин Александр Анатольевич д. Боровое
35.  Дзанагов Мурат Солтанбекович г. Владикавказ
36.  Шевергин Дмитрий Петрович г. Тамбов
37.  Малеев Игорь Михайлович станица Родниковская
38.  Фролов Денис Олегович г. Казань
39.  Шишенкова Наталья Евгеньевна рп. Земетчино
40.  Мартынов Евгений Николаевич г. Москва
41.  Фаустов Михаил Валерьевич с. Плотниково
42.  Постникова Светлана Анатольевна г. Барнаул
43.  Мырзаханов Алексей Кабдылханович г. Сочи
44.  Григорьев Иван Владимирович с. Салаирка
45.  Сафронова Любовь Владимировна г. Бердск
46.  Насыров Анвар Рафикович г. Казань
47.  Залужный Александр Владимирович г. Железноводск
48.  Габуния Ираклий Михайлович г. Москва
49.  Куприянов Евгений Александрович г. Москва
50.  Овельян Самвел Мисакович г. Сочи